+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Где можно приобрести качественные инструменты.

Где можно приобрести качественные инструменты.

Так пройдитесь по магазинам, где разнообразные инструменты продаются. Сейчас таких магазинов очень много. Мой муж постоянно что-то для своей машины покупает именно в таких местах.
    Последний раз редактировалось Olesiya; 21.01.2020 в 21:35.

Можно еще в авто магазине поспрашивать. Обычно у них тоже продаются самые разнообразные инструменты. Поговорите с продавцами. Может они подскажут вам куда обратиться с таким вопросом.

Где можно приобрести качественные инструменты.

Мы решили заняться частным бизнесом и открыть свое СТО. Все бюрократические мытарства уже пройдены, помещение арендовано осталось только купить качественные инструменты. Не подскажите, где можно приобрести качественные инструменты в Украине, не хотелось бы купить те, которые быстро ломаются.

Так посмотрите в авто магазине, там должны быть самые разнообразные инструменты. Во всяком случае я для своего личного автомобиля там все покупаю. Без всяких там проблем.

Может вам стоит поспрашивать у других мастеров, думаю, что они вам смогут подсказать, куда именно лучше обратиться за инструментами. Ведь те, которые продаются в магазине или на рынке не смогут выдержать нагрузки автомобильного ремонта на СТО.

Это верно. Ведь те нагрузки, которые выдерживают инструменты в частном гараже, не идут ни в какие сравнения с теми, которыми будете работать на СТО. Поэтому вам лучше поискать фирму, или компанию, которая специализируется именно на качественных инструментах для СТО.

+ Ответить в теме

Ваши права