+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Весна. Авитаминоз. Витамины

я не могу подобрать витамины, увы, ничего не помогает и не спасает(((

Junior Member
    Доппельгерд хорошие витамины. Много различных комплексов - и иммунные, и для нервной системы, и полный комплекс всех необходимых витаминов. Мне помогает, выберите только какие вам больше необходимы и все)

Мне Теравит нравится, хорошие витаминки. Я их и дочке даю.

А я не пила витамины. Нужно все равно чтобы врач назначал. А то если переизбыток их-еще хуже. Стараюсь больше кушать фруктов и домашнего. Вроде норм.

Junior Member
    Я весной и осенью пью витамины Ревит, они и стоят копейки и вроде неплохие, мне нравятся.

Алфавит пили, сами и ребенку давали детский.

Я противник витаминов в таблетках, предпочитаю лучше скушать больше свежих фруктов или овощей, мало того что полезно, так ещё и вкусно! Но правда не все витамины так просто скушаешь, да и концентрация не та. Моя мама например пьёт витамины "Omega 3" . Из-за повышенного холестерина ей необходимо принимать омега 3, чтоб всё в норме было. А её лечащий врач сказал, что именно омега 3 снижает риск заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой системой.

Junior Member
    Зачем пичкать себя таблетками,если можно восполнить недостачу в организме витаминов - овощами,фруктами и т.п.?!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права