+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Запчасти

Запчасти

Народ, у меня вопрос, вы запчасти берете в оффлайн магазинах или в интернете? Недавно переехал к вам в город и пока не очень разобрался что здесь и где находится. В частности, автомагазины пока не искал.

Junior Member Аватар для lesn
    А сами-то вы как думаете, вам удобнее будет покупать в стационарном магазине или онлайн? Я не очень люблю тратить свое время в разъездах по магазинам, поэтому все что можно найти онлайн беру именно там. Сейчас, как раз, барахлит аккумуляторная батарея, пока что онлайн присматриваю новую. Но, может, пока свою подзаряжу и поезжу еще, не решил, вообщем.

И что, не бывает никаких накладок? А если, к примеру, пришел брак, как тогда решаете вопрос: Мне кажется, очень много мороки с возвратами. Магазин ведь может отказаться возвращать деньги?

Если честно, не было проблем с браком никогда. Пару раз менеджеры онлайн-магазинов высылали не тот товар что мне нужен, но тогда принимали его обратно и даже стоимость доставки брали на себя.

А в местных магазинах, вообще ничего не берете, что ли? А авторынок здесь есть? Я раньше в Харькове жил, у нас там есть Лоск, так там и машины продают подержанные и огромная торговая площадь отведена под магазины запчастей.

У нас на проспекте Мира есть место где продают подержанные авто, там и сервис по совместительству. О Лоске слышал когда-то, брат жены работал в том регионе несколько лет и брал там себе недорогую машину для работы.

+ Ответить в теме

Ваши права