+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ПИВО! Какое пиво вы предпочитаете?

Member Аватар для Snake
    Записей в дневнике
    53

Question ПИВО! Какое пиво вы предпочитаете?

Прочитал пост о пивном конкурсе и стало интересно кто какое пиво любит. Сейчас пива появилось масса. Много открылось наливалок пивных точек и пабов, в каждом из них предлагают разные сорта пива, не говоря уже о том, что куча разных видов и сортов пива в магазинах. Как-то один пивной бизнесмен сказал, что все пиво в одной ценовой категории по сути одинаково и изготавливается на одних и тех же технологиях. Не буду спорить с этим утверждением. Однако все таки по вкусу пиво уж точно различается. Так вот! Сейчас сколько сортов и марок пива, сколько людей , столько же вкусов и мнений. И так, у кого какие пивные предпочтения?? Какие марки пива вы любите?

Честно скажу что люблю пиво все, уверен что плохого пива не бывает, просто у каждого свои предпочтения, мои например такие : Бекс, Леф, Хугарден, Зип, Перша Приватна Броварня ) но все же в последнее время отдаю предпочтение Леф и Бекс, можно Стелу )

Автор Вы бы свои предпочтения указали, может будет о чем поговорить )

Member Аватар для Snake
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Автор Вы бы свои предпочтения указали, может будет о чем поговорить )
    Давно уже предпочитаю по соотношению цена/качество - пиво Старопрамен. Как светлое, так и тёмное. Вот из всего, что пробовал - вкус старопрамена мне больше всего понравился и нравится до сих пор уже несколько лет. На мой взгляд, точнее вкус =), из всего бутылочного пива, что есть в магазинах чернигова , у "прамена" наиболее натуральный и сбалансированный вкус. Но в последнее время все же стал хуже, чем раньше.

Для меня Старопрамена кажется слишком мягким пивом ( люблю пиво с небольшой горечью как у Бекс или можно еще Лефф выпить (но это по праздникам цена немного кусается) из разливного мне нравится хугарден или то которое предлагает ПАБ )

Ну тут, как говорится, на вкус и цвет....
    И не только с пивом. Даже водка кому-то нравится жесткая, а кому-то более мягкая.

Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Ну тут, как говорится, на вкус и цвет....
    И не только с пивом. Даже водка кому-то нравится жесткая, а кому-то более мягкая.
    я одобряю когда один и тот же производитель выпускает водку на любой вкус, так сказать разного формата.
    например Absolut Peach с ароматом персика, или Green Day с добавлением кленового сиропа.

Черниговское - Белое!! Так сказать патриотично - и идет хорошо, главное больше семи бутылок выпить не могу., то есть экономно : )

Даа, белое вкусное, еще Пиво кумпель белое тоже очень хорошие

Bud - тоже неплохое.

Junior Member Аватар для Воля
    а я предпочитаю пиво "pilsner urquell". оно достаточно дорогое. но,это же пиво. вообще я не очень большой любитель пенного напитка. так,баночку в месяц могу позволить,но только хорошего и качественного.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права