+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Внимание!!!Внимание!!!В Чернигове конкурс!!!

Внимание!!!Внимание!!!В Чернигове конкурс!!!

Как мне стало известно в январе стартует Национальный конкурс любителей пива "Народный Дегустатор"
    Конкурс пройдет в городах: Чернигов, Николаев, Харьков, Донецк, Запорожье, Львов + финал в Киеве.

Подробности - по ссылке.http://nd.ukrpivo.com/

Всем удачи )

Member Аватар для Snake
    Записей в дневнике
    53
    Интересно. Подумываю быть может самому зарегистрироваться.

Что тут думать ) как говорится спортивный интерес и возможность поучаствовать в национальном конкурсе дали мне ответ на вопрос участвовать или нет сами за себя - КОНЕЧНО ДА ! Snake встретимся в финале )

Мне уже позвонили ) не знаю как подготовится, может просто раслабится ??? все таки всеукраинский конкурс )

Цитата Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    Интересно. Подумываю быть может самому зарегистрироваться.
    Ну как принимали участие ? Мне не повезло не прошел в финал, но поеду полюбому посмотреть в Киев, с Чернигова вышли в финал два человека парень и девушка, знаю что девушка работает в Сенаторе официантом )

Member Аватар для Snake
    Записей в дневнике
    53
    У меня к сожалению не получилось. Очень сильно был занят. Расскажи, что там было и как? Фотки есть?

У меня к сожалению не получилось. Очень сильно был занят. Расскажи, что там было и как? Фотки есть?
    Собрали с утра возле гостиницы "Николаев" парень отмечал тех кто пришел, сразу стало понятно что конкурс не хухры-мухры, кстати на автобус повесили табличку "Народный дегустатор" поэтому мы ехали почетно ) все сели в автобус и поехали на завод , нас выгрузили на заводе всех пропускали по списку, потом был инструктаж по технике безопасности (так как была экскурсия по заводу) честно я был в шоке от их производства, все на высшем уровне, мне как по образованию инженеру - механику все процессы объясняли на пальцах, а здесь я все увидел в живую ))) честно сказать впечатления даже не передать словами, я после этого конкурса собирался с друзьями которые восприняли этот конкурс не серьезно, они просто были в шоке от пересказанного мной... все было круто я надеюсь что это не последний подобный конкурс в Чернигове )

Фото есть здесь http://www.facebook.com/narodny.degustator?ref=ts, просто у меня нет акаунта в фейсбук ( пришлось просить друга скинуть фото )

Уже появились фото и наших соперников в финале, пожелаем нашим ребятам победы !!!!!!!!!))))

Member Аватар для Snake
    Записей в дневнике
    53
    Как там пивко было на конкурсе? Нибось на конкурс повкуснее выдвинули?
    Последний раз редактировалось Snake; 31.01.2012 в 10:33.

+ Ответить в теме

Ваши права