+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Подарок жене

Позовите в путешествие)

Однозначно за путешествие! Подарите ей путевку на двоих )

Хм... здесь конечно еще зависит что любит Ваша жена. Но, соглашусь с предыдущими постами на счет путешествия. Да, отличный вариант! Можно кроме путешествия еще сделать отличный подарок, например шелковое постельное белье (у меня жена просто безума от него). Представляете: Вы приезжаете с путушествия, а тут бац сногшибательный текстиль на Вашей кровати

Junior Member
    По-моему - это лучшая идея

Ми коли переїхали до Львова, моя дружина впала в депресію (Я, для того щоб вона відволіклася і з кимось познайомилася, записав її на пробне заняття в школу танців, вона вибрала заняття стрейчингом. Минуло півроку, дружина лiтає, у неї чудова розтяжка, про яку вона завжди мріяла, і подружок багато з'явилося. Тепер вона дякує мені, що тоді знайшов такий вихід. Може і Вам варто знайти, щось, що буде до душі Вашій дружині

Сделайте ей сюрприз: подарите путешествие, сводите в ресторан или на романтичный фильм. А еще можете заказать ей цветы.

Женщины – это прекрасные цветочки, которым нужна постоянная забота и внимание. А еще – подарки, пускай, самые простые, но они дарят приятные эмоции, от которых женщины буквально расцветают.

Junior Member Аватар для lesn
    Нужно любить женщину так как ей это надо и как она это понимает.

+ Ответить в теме

Ваши права