+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: Фильмы с комментариями к ним.

Фильм интересный Следствие вели с Леонидом Каневским про одного мага который стал преступником после этого кассиршу нашли считающей овечек.Следствие вели…название Колдун (2010) http://book-neva.narod.ru/koldun.html

Фильм Немножко конгфу с Джеки Чаном образец китайской премудрости.http://tubtut.info/onlain/besplatnoa2VkMnZ4bjRienc

Фильм Соловей Соловушка режиссер Экк настоящая фамилия Ивакин это тот режисер что снял Путевка в жизнь в 1931 году.Сюжет фильма Соловей Соловушка цех где производят фарфор там тарелки чашки и прочее когда рисуют розу говорят это свинцовая роза чахоточная.И пожар в цеху я уже подозревал что Ивакин с огненной магией сатанистов связан еще по фильму Путевка в жизнь там фамилии актеров.Когда читал о черной пятнице в интернете запись попалась у русских пожар в цеху или нет не знаю в комментариях прочитал Талалаев якобы пишет мука и дальше комментарии где пожар в каком цеху.У них Мельницы мука в фильме Крабат ударение можно менять или на у или на а.Отец жены Кучмы сгорел при пожаре фамилия Талалаев.https://www.youtube.com/watch?v=sNdJEN-Slfg
    Последний раз редактировалось tomas1; 16.12.2018 в 23:39.

Фильмы 70 годов посмотрел Сумасшедшее конгфу там один технику макаки показывал сумасшедшей.И второй интересный фильм Магический удар ноги про то как у китайцев один мастер ушу сошел с ума.Слуга там еще сказал мастеру как же выбратся из этого чертового круга.Видели как Мустафа а-а-а говорил?Чертов полярный круг у них что там еще Мустафа в фильме говорил?

Посмотрел фильм Путевка в жизнь 1931 года.Понял кого Высоцкий называл волками в песне идет охота на волков идет охота выстрел и там слова ты больше не волк.Дальше тема в фильме кража яблок беспризорниками Чикатило родом яблочное.В фильме беспризорникам предложили сделать комуну на острове и строить железную дорогу до станции.В фильме в комуне кто-то якобы украл ложки там в столовой бегает черная собака лакает показывают беспризорников без ложек лакающих из мисок потом собаку понял как делали собаками внуков или правнуков беспризорников мой дед из банды Мустафы был ездили они на крышах вагонов поездов или под вагонами.Выражения некоторые у моего деда были как в фильме он говорил дал по кумполу потом бей по сопатке.Ему дали по поклепу 10 лет тюрьмы на их тюремном заводе делали ложки некоторые зеки чтоб не работать сували пальцы под пресс.Крали конечно сильно они територия их банды была от Краснодара до Баку.Сами обычно не нападали но при задержании если кто-то вырезал кусок шубы со спины если хватали начиная задерживать могли махануть лезвием по лицу или глазам.Когда их банду взяли дед говорил Мустафа старший был посадили меньших в спецприемники тех на кого повесить ничего не могли кроме краж если были родители меньших могли забрать.Значить охота зомбированья шли на правнуков бывших беспризорников им вешали собачьи погоняла специально и прочее.Кто там у Путина одноглазый из родычей говорят папа его или дед постарался жене может у Путина пунктик по поводу глаз и он внуков беспризорников издевается над зомбироваными калеками. В фильме при задержании беспризорники кричали бей немцев помойму.Путин кого хочешь из правнуков беспризорников или внуков может достать убить изувечить.Я о фильме про беспризорников вопрос почему из беспризорников режиссер Юрий Витальевич Ивакин настоящая фамилия.Вопрос такой почему из беспризорников малолеток фильм Путевка в жизнь делали сук?Мустафа проходит комиссию и говорит а-а-а потом говорит спасибо доктор это менту фильм Айболит 66 продолжение значить.Сатанисты еврейские на службе у государства что ли что они с Мустафой сделали?Ивакин еврей или нет не знаю.Вы как думаете?
    Вчера читал о актерах фильма Путевка в жизнь такой Йиван Кырля мариец его взяли на роль он сказал ку-ку я понял откуда взялись темы кукушек в кино.Кырля козел вообще он имел ввиду татар когда кукукал.Марийцы многие татар не любят мягко сказано.Он считает что они пришли и вытесняли других во первых татары дети наложниц деватся им некуда было их захватывали это их дети причем многие из местных были.Кырлю же козла считали за Мустафу люди попроще вот Мустафа жив и Кырля козлина выдавал яблочек хоцца и прочее.Будь он проклят из-за таких как он меня зомбировали он в зажире был с гороховым темы крокодилов и прочее мне при зомбежках башку так застопорили почти не соображал Ельцин же из Свердловска там марийцев полно они себя ариями считают и прочее да еще Путин этот.В 91 году где-то месяца через три я попал в больницу с сильным отравлением в самолете в палате лежал один узбек он татар ненавидел за темы наложниц и прочее он мне рассказал.
    http://kino-ussr.ru/2444-putevka-v-zhizn-1931.html

Еще один фильм посмотрел у актера фамилия такая интересная поезд типа дизеля он снялся в фильме Три икса: Мировое господство | xXx: Return of Xander Cage Три икса его назвали потому что он умел делать три сальто на мотоцикле вроде бегал в фильме ловко по крышам вагонов и катался на скейте если бы он так проехал на самом деле его в кино бы больше не увидели волну телом он делать не умеет думаю.
    Знаю я кого они экстрималами называют комп я покупал в Ровно в КМ группа хозяин Ковалев фамилия альпинист типа и собака такая черная у него там горы всякое.Знакомый мой Квач там работал сидит как-то собаку начальника акуратненько так вырезает с компа я спрашиваю что делаешь та вырезаю говорит краски вона багато йисть.Пришел Порошенко захожу стоин хозяин там закрыто спрашиваю где Квач он говорит закрылись кризис,а Квач говорит краскою торгуйе на склади.Кстати при движениях обычных в технике Чой левая может ставится впереди правой и за нее буква икс вращение на носках или ребре стопы как удобно дает разворот корпуса и ноги приходят в обычное положение и качания с ноги на ногу при переносе веса тела хоть на ребре стопа когда нога с которой убрали вес уже упирается в пол не подошвой,а подъемом или вообще боком ступня.

Посмотрел я фильм Золотой ребенок 1986 года с Эдди Мерфи.Фильм китайский в основном с Эдди Мерфи 86 кстати Чернобыль взорвался слышал в Росси тоже авария какая-то на атомке недавно была.На российской «АЭС-2006» в Нововоронеже произошла первая серьёзная авария. 10 ноября новый энергоблок был отключён от сети из-за отказа электрического генератора. Повреждённого электрооборудование нуждается в замене, а энергоблок в долгосрочном ремонте.

Лишь спустя неделю «Росатом» официально подтвердил, что на недавно достроенном 6-м энергоблоке Нововоронежской АЭС произошла авария, в результате которой повреждён электрогенератор.

Статор генератора будет заменён. Среди возможных причин аварии - дефект конструкции электрооборудования, нарушения при его монтаже или эксплуатации. Если расследование выявит ошибки, допущенные при проектировании, это повлечёт необходимость замены электрогенераторов на всех однотипных строящихся АЭС, в том числе на Белорусской.
    Что касается фильма сюжетик где Эдди Мерфи думает что происходящее ему снится связан с зомбированьем и чьими-то планами многие в России шли с китайцами или такими как Эдди Мерфи бок о бок и еще хуже.Кстати там разговор один есть интересный в фильме с косоглазым китайцем он говорит Эдди Мерфи сотенную оставь себе кто знает что потом на ней будет скакать,я помню как сотенные купюры меняли.22 января 1991 года Президент СССР Михаил Горбачев подписал Указ об изъятии из обращения и обмене 50- и 100-рублёвых купюр.
    После прихода к власти Горбачева, за 1986-1989 годы количество денег в обращении увеличилось на 56%. Проблема? Да, но не беда. Аналогичная ситуация была во время экономической реформы 1965-1969 годов, когда также резко возросло количество денег в обращении – на 88% и на 40% денежные доходы населения. Но в те годы о денежной реформе не помышляли. Загибающаяся советская власть поступила проще и привычнее. 22 января 1991 г. вышел Указ Президента СССР № УП-1329 «О прекращении приема к платежу денежных знаков Госбанка СССР достоинством 50 и 100 рублей образца 1961 года и ограничении выдачи наличных денег со вкладов граждан». О чем и было объявлено по ТВ в 21 час. И, как всегда, все «по пожеланиям трудящихся». В мотивирующей части говорилось – «в интересах подавляющего большинства населения страны, усиления борьбы со спекуляцией, коррупцией, контрабандой, изготовлением фальшивых денег, нетрудовыми доходами и в целях нормализации денежного обращения и потребительского рынка». А теперь главное – прекращение с 0 часов 23 января 1991 года приема во все виды платежей денежных знаков Госбанка СССР достоинством 50 и 100 рублей образца 1961 года. Причем, на обмен имевшихся на руках купюр достоинством 50 и 100 рублей, дали всего три дня. Вот такую реформу провел премьер-министр страны и бывший министр финансов Валентин Павлов. Закончилась она фактическим ограблением населения. Как утверждал Павлов, жесткие условия обмена денег должны были помочь изъять «теневые» сбережения, в том числе почти 100 млрд рублей, которые «советская мафия» держала за рубежом. Однако, заинтересованные лица заранее знали о «конфискационном» обмене крупных купюр и решили все свои проблемы. А бюджетники получили, как раз перед реформой зарплаты купюрами по 50 и 100 рублей, чего никогда прежде не было, и думали, как разменять такую купюру, мелких в банке не дали…
    http://onlainfilm.ucoz.ua/load/zolot...ajn/4-1-0-6193

Что интересно в фильме Знакомьтесь Дейв Эди Мерфи когда искал выход по ошибке зашел в шкаф.Он им говорил что он Мин Чень ему сказали что ему больше подходит Дейв и Дейв тоже мое имя и тут я узнал что случилось с Карадайном в шкафу думаю о троянском коне.

Фильм посмотрел Стен Хелсинг едут актеры в машине Стен Хелсинг и его друг берут пассажира тот начинает им рассказывать что только что откинулся после бунта в тюрьме ему пришлось пришить одного из за ложки.Из машины они его хитрым способом выкидывают.Стен легко побеждает таракана гигантского и этих из ада восставших вообщем.В конце же фильма они как буд-то возвращаются и заместо актеров начинают сниматся дублеры.Дублера в самом начале утаскивает таракан на этом фильм заканчивается.http://kinokrad.co/255377-stan-helsi...besplatno.html

Фильм посмотрел Вирион 2016 года русский фильм про зомби там группа добирается в лагерь феникс по дороге их встречают какие-то из Казани и просят инсулин.Те из Казани достают пистолет и начинают им угрожать и один убивает этих из Казани говоря собаке собачья смерть не все понятно о чем режиссер речь ведет почему именно из Казани.В конце концов они находят феникс и живут как в улье под защитой военных. http://fantasticfilm.ru/publ/fantast...16/50-1-0-4441

+ Ответить в теме

Ваши права