+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Всем привет, кто то пользовался услугами пластического хирурга ? Если да, то поделитесь своими впечатлениями интересно будет почитать )

Не знаю актуально ли ещё данное сообщение, но вот есть хороший специалист который безупречно выполняет любую работу за которую возьмётся. Я делала операцию уже достаточно давно в 2016 году, уже полтора года как был виден окончательный результат и он идеален. Большое ему спасибо, если нужно фото результата могу скинуть в личку.

Делала мастопексию ( подтяжка груди). Результатом сильно довольна осталась подтяжку делала потому что грудь хоть и большая , но после двух родов очень сильно поменяла свою форму ... А сейчас все идеально , вроде и не рожала ))) Да и по стоимости не сильно дорого получилось , а качество на высшем уровне!

Обращалась дважды к доктору. Делала подтяжку груди и абдоминопластику. Впервые за долгие годы я решилась на пластику и довольна на 200%.

Мне кажется, после этих пластических вмешательств мы делаем сами себе хуже)

Junior Member
    Ну не сказала бы, что, всегда делаешь себе хуже. Лично мне к ринопластике пришлось прибегнуть после травмы, и травма повлекла за собой такие проблемы как искривление перегородки, практически постоянная заложенность носа, и небольшая горбинка появилась. Больше всего конечно же меня беспокоило то, что у меня нос постоянно заложен и без капель я вообще не могла обходиться. Но операция требует затрат, поэтому я ждала может акционной стоимости. В итоге сделала по акции "под ключ" за 2500 евро, не задумывалась ни секунды, потому что именно такая сумма у меня уже была. Клиника и доктор меня устроили .Ну конечно же и результат операции мне очень понравился. Ровный, красивый нос, который дышит, дышит хорошо, тихо и легко, и не нужны никакие капли. Нет следов от проведения операции. и все выглядит естественно, именно так, как и должно быть.) Я рада.)

Делала ринопластику , результатом осталась очень довольна , все так как я мечтала , очень боялась что сделают диспропорция в лице , но все очень красиво и натурально ))) Так же боялась реабилитационного периода, но уверяю вас если выбрать хорошего доктора который все объяснит и рекомендациям которого вы будете выполнять , то ничего в этом сложного не будет )

Меня коснулась пластическая хирургия, вернее моих ушей и скул)) У меня дефект с рождения, уши разного размера, а скулы- вообще больно глянуть было. Отреставрировал меня доктор Усов Сергей Николаевич, доктор настоящий профессионал, чуткий и внимательный. Я его называю скульптор, потому что действительно создал меня новую, такую как мне нравится! Потому я однозначно на стороне пластической хирургии!!!

+ Ответить в теме

Ваши права