+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Всем привет, кто то пользовался услугами пластического хирурга ? Если да, то поделитесь своими впечатлениями интересно будет почитать )

Не знаю актуально ли ещё данное сообщение, но вот есть хороший специалист который безупречно выполняет любую работу за которую возьмётся. Я делала операцию уже достаточно давно в 2016 году, уже полтора года как был виден окончательный результат и он идеален. Большое ему спасибо, если нужно фото результата могу скинуть в личку.

Делала мастопексию ( подтяжка груди). Результатом сильно довольна осталась подтяжку делала потому что грудь хоть и большая , но после двух родов очень сильно поменяла свою форму ... А сейчас все идеально , вроде и не рожала ))) Да и по стоимости не сильно дорого получилось , а качество на высшем уровне!

Обращалась дважды к доктору. Делала подтяжку груди и абдоминопластику. Впервые за долгие годы я решилась на пластику и довольна на 200%.

Мне кажется, после этих пластических вмешательств мы делаем сами себе хуже)

+ Ответить в теме

Ваши права