+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как бороться с целлюлитом? Ноги-апельсин

Как бороться с целлюлитом? Ноги-апельсин

в последнее время я начала много кушать. из-за этого у меня появился целлюлит. кто как борится девочки? просто я понимаю,что у меня такой обмен веществ и это будет сложно для меня *sorry*

а причем тут ноги-апельсин?) это вы имеете ввиду апельсиновую корку?)запбавно правда)) попробуйте обертывания разные. возможно поможет так вам . как раз таки можно и с апельсиновым маслом или лимонным

Целлююлит - это проблема очень многих женщин, вообще не пойму, кто такое придумал)) А нам мучайся потом)) У меня после беременности на животе появился ужасный целлюлит, просто, когда была беременна, делала себе поблажки))Могла позволить сладенькое, мучное...вот и пожалуйста. Спорт мне не помогал, ну или я немного ленилась. В общем в итоге решила сделать мезотерапию, у нас в Чернигове есть клиника, она находится на ул.Мстиславская, 33, они это процедуру делают. Мне там еще предложили аппаратное удаление целлюлита...сделала, муж спонсировал, надо было соглашаться))) Результат мне виден, довольная уехала в отпуск)))

+ Ответить в теме

Ваши права