+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Обман в интернет-магазинах

Обман в интернет-магазинах

Хочу Вас предупредить, что бы не связывались!!!
    Ветровка NOLITA заказанная мною в инт-маг МОДА НА ДОМ (modanadom.com) абсолютно отличалась на вид с представленной на картинке!Кроме того её реальная цена 300 грн,а не 1690(((((((((((((((((я прошлась по БАРАБАШОВО и сравнила качество и осталась в шоке!!!!качество одинаковое!!!!!!МОДА НА ДОМ продала мне очень плохенькую подделочку Итальянской фирмы!почитав немного в отзывах оказалось,что я не одна такая ОБМАНУТАЯ!назад не принимают!будте осторожны при покупках в ЭТОМ "ЧУДО магазине".

Спасибо, за совет.

Им же как то нужно зарабатывать, вообще вещи в инет магазине как то "стремно" покупать )

Junior Member Аватар для cont
    согласен, нужно смотреть в оба.я не раз ползовался покупками через инет и скажу цена манит.а денги плачу когда в руках поверчу.а если оплату требуют в перёд,то плюю на сайт какая бы там не была цена,качество(утверждаемое ими)риск не увидить товар ни денег.

Junior Member
    тут что скажете? http://outlets.com.ua

Junior Member
    В интернете покупаю довольно часто, конечно хочется потрогать и померять вещь, но если не подходит легко возвращаю. С магазинами на территории Украины ни разу не было проблем, а с зарубежными сложнее, там доставка дорогая. Так что возвращайте товар, не стесняйтесь.

ох, нужно заказывать только в проверенных магазинах и я думаю совместно лучше всего!

Кто покупал одежду на rozetka.com.ua/1162070/c1162070 стоит или китай, цены вроде ничего. Вообщем рынок или магазин?

не знаю у ого как,я постоянно заказываю вещи с интернет-магазинов,так как времени нет ходить, то никогда меня не обманывали и не кидали.

Junior Member

Не все обманывают!

Мне тоже стремно было покупать что либо с интернета, так как мошенников куча, но когда дело коснулось покупки печи на кухню, пришлось прибегать к помощи интернет-магазинов, потому что в нашем городе ничего толком нет и по высоким ценам! Так что не все интернет-магазины кидают людей.

+ Ответить в теме

Ваши права