+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Обман в интернет-магазинах

Ну вообще есть возврат в течении 14 дней, это предусмотрено законом. А если не принимают, то тогда в суд.

Junior Member
    В интернете можно покупать наверно всё кроме одежды , часто бывает то с размером напутают, то размер вроде тот а сидит не так, или мелкие детали брака можно найти . И нужно покупать в провереных инет магазинах

Буквально недавно начал отовариваться в инете, до этого как-то опасался. Потом друзья начали пользоваться, посоветовали и мне. Со временем привык)

Junior Member
    Доброго времени суток) Дали команду закупить рабочим спецодежды, пока посоветовали только эту фирму http://ark.in.ua/ Случаем никто ничего у них не покупал? Цены приятные, а так как под заказ, то пощупать не могу(

Всю жизнь одевался на базарах и всё у меня было хорошо. А тут напридумывали: бутики, интернет-магазины, стилисты, мелировка. Прямо как не мужики, ей богу!

Junior Member Аватар для Violetta
    Цитата Сообщение от vaxa Посмотреть сообщение
    в интернете можно покупать наверно всё кроме одежды , часто бывает то с размером напутают, то размер вроде тот а сидит не так, или мелкие детали брака можно найти . и нужно покупать в провереных инет магазинах
    именно так и есть! при этом мало того, что магазин сидит в топах. сейчас, когда релевантность и ранжировку создаёт не качество, а seo-специалисты и smm маркетинг, то в верхних строчках поиска вполне могут оказаться аферисты. я читала про seo и крауд, можно вывести любой сайт в топ-лист гугла и наделать кучу отзывов о прекрасной работе магазина. однако всегда можно вычислить бота по манере письма. они в день должны оставить сотню сообщений и поэтому у них стиль письма механический, души нету. настоящий отзыв всегда можно отличить от фейкового, рекламного.
    Последний раз редактировалось Violetta; 15.09.2015 в 22:42.

нужно только в проверенных магазинах покупать

Согласна, я всегда покупаю там, где приобретали товар мои друзья или знакомые, и могут порекомендовать

Junior Member
    Есть крупные сетевые национальные интернет магазины, со своей горячей линией и отделом поддержки, вот в таких и нужно покупать, а не гоняться за дешевизной на подозрительных сайтах.

Junior Member
    Согласен с предыдущим комментатором.
    Крупные покупки лучше делать там.
    Хотя и в небольших инет-магазинах можно выбрать что-то стоящее, если повезет.
    В основном, мелочевку.
    У самого инет-магазин, продажи, конечно, подупали, но показатели на месте!
    Продвигал через http://adlove.com.ua/

+ Ответить в теме

Ваши права