+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Выбор детской кроватки

Выбор детской кроватки

всем привет! скоро с женой познаем радость родительства!

подбираем кроватку для нашего малыша, кто что посоветует в выборе?

вот присматриваемся.

что скажите?

спасибо заранее!

Я планирую рожать второго ребенка и в этот раз буду покупать хороший детский диван ,с ортопедическим матрасом, просто закажу дополнительно защиту.

У всех конечно разные критерии. У нас, например, малой вообще там не спит. Только с нами. Разве что пару ночей там. Смотрите по возможностям финансовым. Если деньги позволяют, то можно купить колыбельку. Они такие мимими, но только до определенного возраста. Если со стороны рациональности, то можно на кроватки-трансформеры посмотреть. Это если место позволяет. А если нет особо денег, но очень надо кроватку, можно б/у взять обычную, так мы и сделали, так как догадывались, что ребенок там не будет спать каждую ночь. Главное осмотрите ее хорошенько,чтобы был а устойчива, все целое было, чтобы не воняло краской! Чтобы можно было регулировать днище, автостенку можно. Ну и матрас, защита-самое важное.

Наш спал в кровати-манеже очень удобно не выпадал, головой ни об что не бился, и если проснулся раньше то никуда не сбежит)))

Цитата Сообщение от Smurffik Посмотреть сообщение
    Наш спал в кровати-манеже очень удобно не выпадал, головой ни об что не бился, и если проснулся раньше то никуда не сбежит)))
    у меня также было. потом заменили обычной кроватью

+ Ответить в теме

Ваши права