+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Ремонт ванной. Дизайн

Junior Member

Ремонт ванной. Дизайн

Добрый день! Делаю ремонт в ванной. Хотелось бы как-то необычно ее украсить. У кого есть какие мысли по поводу этого. А может лучше вызвать дизайнера?

Цитата Сообщение от kleopatr Посмотреть сообщение
    Добрый день! Делаю ремонт в ванной. Хотелось бы как-то необычно ее украсить. У кого есть какие мысли по поводу этого. А может лучше вызвать дизайнера?
    Можно попытатся самому подумать, но если ничего в голову не приходит, то на крайний случай вызывайте дизайнера. А так я думаю можно и самому придумать удачное освещение в ванной и элементы декора вы найдете в интернете, если очень сильно этого захотите.

Junior Member Аватар для Alexash
    отличная вариант ванной, а я вот выбираю какие лучше двери поставить в квартире, хочется чтоб были во всей квартире одинаковые и чтоб по характеристикам и дизайну подходили под каждую комнату

Цитата Сообщение от kleopatr Посмотреть сообщение
    Поройтесь в паутине интернета, там столько прекрасных идей. А по фото вы сразу сможете понять это то что вы хотите или нет)))

В интернете можно что угодно найти, очень много оригинальных идей

Подскажу интересную идею, я себе в ванной сделала.Придумала оригинальную штору для ванной.Купила рулонную штору ,только из прорезиненной ткани и прикрепила к потолку .Очень удобная получилась шторка, да и под кафель удалось подобрать рисунок.Посмотрите строительные порталы, я очень много идей там находила и применяла.Даже можно у спецов кое -какие ответы получить)

А покупала я на sunny-store.com.ua/rulonnye-shtory.html мне очень понравилась менеджер Анна, по телефону смогла очень хорошо проконсультировать, я даже заказ сделала онлайн.Она четко объяснила как правильно снять замеры и ткань по каталогу на сайте выбрала.Толковая компания с хорошими сотрудниками.

Кто нибудь использовал для облицовки стен в ванной натуральный камень? Что можете посоветовать?

У нас ванная комната облицована гранитной плиткой и мозаикой, очень богато и красиво выглядит. Обошлась не очень дорого, - брали напрямую у поставщика. Мне нравится что она устойчива к любым повреждениям и никакой налет на ней не образовывается.

Очень круто выглядит натуральный камень в ванной, но, к сожалению, только если ванная комната большая. В маленькую не подойдет. Так как камень сам по себе забирает много света. Получится очень мрачно. Если позволяют квадратные метры, можно смело делать натуральным камнем. Оригинально, красиво, необычно, богато.

+ Ответить в теме

Ваши права