+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Растения. Свой сад

Растения. Свой сад

Здравствуйте. Всегда хотел сделать в саду свой маленький хвойный лес, только вот вопрос был в том, что же все таки посадить: ель или сосну. Долго копаясь в интернете, я нашел растение под названием Пихта. По описанию, очень даже хорошее и неприхотливое дерево. Решил и себе купить несколько растений. Скоро придет заказ и я могу начинать декорировать свой двор. Позже скину фото того, что получится.

Здравствуйте. Всегда хотел хороший сад и вот купил себе грушу. По описанию, очень даже хорошее дерево. Мне очень понравилось думаю и другое какое-то купить. А вам как?

Всем привет, хотел бы немного посоветоваться с вами по поводу сада, вопрос в том что у меня проблема с поливкой сада. У меня есть скважина, это типо нужен насос? Хочу провести шлангу, друзья что-то говорили про насосную станцию, что кто про этот прибор знает? Посоветуйте пожалуйста, так-как надоело с ведра поливать..

Junior Member Аватар для vlad78
    У нас квартира, нет возможности для сада(
    За то вся квартира в орхидеях))

Я себе например газон заказал онлайн.

Как красиво!!! Есть из чего выбрать

Красивые растения

Эх, мечтаю о доме своем собственном. Там как насажу цветочков,кустиков...

Здравствуйте. У кого есть сад, и частый полив деревьев вам надоел, предлагаю приобрести кору хвойных растений http://spsad.com.ua/catalog/kora-i-mulcha/. Кора прекрасно сохраняет влагу в почве и снижает потребность растения в частом поливе. Так же можно использовать мульчу, приобрести ее можно в этом же интернет-магазине.

+ Ответить в теме

Ваши права