+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Интернет в Чернигове

Member Аватар для Snake
    Записей в дневнике
    53

Question Интернет в Чернигове

Привет форумчане. У меня вопросы по теме Черниговского интернета. Интересно мнение пользователей о качестве предоставляемых услуг разных черниговских интернет провайдеров а также о ценах и скорости.

Раньше сидел на "ОСНОВЕ" , это известная в Чернигове контора, предоставляет кабельное тв и интернет, по витухе и кабельным модемам. В принципе раньше все нормально было, а потом сговнились по полной. У меня кабельный был модем. Вообщем по вечерам стала катастрофически падать скорость. В саппорте мне травили байки про то что у них перегружен канал, и травили это так что мол чуть ли не я виноват. Сказали мол ждите, месяца через 3 мы будем менять оборудование на новое современное, так жди мол, у моря погоды, может и у тебя поменяем. На мой запрос снизить цены на их услуги они ответили отказом. Значит покупай их говно-нет говно-качества по нормальным ценам. И жди надейся и верь что они когда-нибудь заменят канал. Дело было зимой этого года. Но по рассказам их абонентов , ничего за эти пол-года не изменилось. Единственное что мне у них нравилось, так это появившийся круглосуточный саппорт. Вообщем херня есть херня. Да и на сайте "Карта Чернигова" в комментариях много негатива о них, как и на Черниговских форумах. Делайте выводы.

Сам сейчас сижу на Домашнем интернете от Киевстар. Ничего особо негативного сказать не могу. Все вроде нормально. Интернет как интернет. Работает в принципе нормально , скорость вообщем стабильна, но время от времени скачки бывают. Мой вердикт : вполне можно пользоваться. Внутрисетевые сервисы : торрент-трекер. А также удобная панель, в которой можно самостоятельно изменить тариф. Также существует возможность получать информацию о состоянии счета по телефону. Также из удобств - это оплата в любом терминале. Самый главный плюс Киевстара - бесплатное подключение (!!!!). В то время как много других говно-провайдеров до сих пор берут плату как за подключение так и за кабель. Что в наши дни вообще пидарство последнее чистой воды.

Недавно просматривал тарифы сети "Паутина". Не знаю какие бенефитс их сетки, но на мой взгляд цены там сильно завышенные, по сравнению с другими провами. И да, насколько я понял они также берут плату за кабель и подключение. О качестве их услуг ничего не знаю.

Хотелось бы услышать мнение об ОГО.
    Последний раз редактировалось sashok; 03.08.2011 в 23:06.

У меня паутина, вполне довольна. Подключиться можно по 2 акциям, или 100 грн на счет или по 50 по акции приведи друга. Плачу 30грн за 5000 Мб + 60каналов цифры, скорость вполне нормальная. А за кабель с меня не взяли ни копейки.

Цитата Сообщение от olga_poezdki Посмотреть сообщение
    У меня паутина, вполне довольна. Подключиться можно по 2 акциям, или 100 грн на счет или по 50 по акции приведи друга. Плачу 30грн за 5000 Мб + 60каналов цифры, скорость вполне нормальная. А за кабель с меня не взяли ни копейки.
    А перебоев у них не бывает?
    У меня раньше знакомая к паутине подключилась, потом пожалела. Частые сбои и ремонтировали не оперативно.

Цитата Сообщение от olga_poezdki Посмотреть сообщение
    За 3 года ничего такого не было

Junior Member Аватар для cont
    На счёт ОГО.То что по ихнему 24мб это в реале редко 14мб,но оплату берут и на жалобы наплевать.Задалбуешся модем перезагружать.А так сказать хорошего больше нечего.Хотел бы попробывать киевстар домашний,но кабель проходит от дома 30 метров и их ответ -на ваш район пока не планируються подключения.жаль.вот такая опа.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права