+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Аденома, можно-ли обойтись без операции?

Аденома, можно-ли обойтись без операции?

Здравствуйте, хочу у вас посоветоваться по щекотливому вопросу. У отца (61 год) недавно обнаружили аденому. Доктор в областной больнице сразу отправил его на операцию, а отец уперся, "им бы только резать, я под нож не пойду". Силой его отправлять на операцию я не хочу, может кто-то знает как ее лечить без операций?

Да, очень знакомая история - деда тоже хотели оперировать, благо дело попался нормальный доктор, говорит куда ж оперировать, когда в старческом возрасте (77 лет) дольше все восстанавливается, предложил попробовать безоперационный метод. Дед принимает простамол, говорит, чувствует себя хорошо. Почитайте про него, посмотрите показания - может быть, вам тоже подойдет. Единственное, эффект немгновенный, но это лучше чем операция и потом востановительный период. Но вообще стоит попробовать найти другого доктора, чтобы быть уверенным наверняка.

спасибо большое, обязательно проконсультируюсь по поводу простамола...и врача поищем хорошего)

в любом случае, затягивать с лечением не стоит, чтобы не переросло в злокачественное...

+ Ответить в теме

Ваши права