+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Уход за волосами

Уход за волосами

Всем привет. С наступлением зимы вопрос очень актуальный, кто как за волосами ухаживает? Что делает, чем пользуется? Помогают ли народные средства или нет? Видела много советов, которые могут помочь, но хочется узнать как на практике? Работает это все? Или просто порекомендуйте как укрепить волосы и сделать их более сильными.

Для меня эта тема актуальна, волосы очень быстро жиреют. Дорогие препараты не помогают

А от масок как по мне еще сильнее волосы жирнеют.

Здравствуйте. Раньше пользовался народными средствами, поскольку у меня всегда быстро жирнеют волосы на голове, не зависимо от того, каким бы шампунем не пользовался, результата ноль. Жена посоветовала обратится к дерматологу, мне показалось бредом, но дерматолог направил меня к трихологу. Я никогда не думал, что в медицине есть такое направление, как врач занимающийся лечением волос. Оказалось, что у меня нарушен обмен веществ. Сел на диету, которую мне порекомендовали, употребляю витамины, и вроде все хорошо пока. Пусть ваши волосы никогда не болеют.

Очень не плохой выбор косметики можно тут https://nailprof.com.ua поискать.Выбор порадует и цени как по мне то очень не плохие.

+ Ответить в теме

Ваши права