+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Какой автомобиль себе хотите?

Какой автомобиль себе хотите?

Недавно бродила по интернету и увидела Ford F-150 SVT Raptor 6.2. Машина быстрая, с высокими техническими характеристиками, но и цена ее не для среднестатистического жителя. Теперь знаю, к чему нужно стремится, но пока что на такой автомобиль мне копить и копить...

А о какой машине мечтаете вы?

Цитата Сообщение от Bronn Посмотреть сообщение
    Недавно бродила по интернету и увидела Ford F-150 SVT Raptor 6.2. Машина быстрая, с высокими техническими характеристиками, но и цена ее не для среднестатистического жителя. Теперь знаю, к чему нужно стремится, но пока что на такой автомобиль мне копить и копить...

А о какой машине мечтаете вы?
    МММ пикап! Всю жизнь мечтаю о пикапе! Надеюсь все же когда-нибуть получится приобрести его!

Member Аватар для Лимонка
    Записей в дневнике
    13
    А мне нравятся женские машинки.
    Вот как пример Nissan Micra (Ниссан Микра)

Цитата Сообщение от Bronn Посмотреть сообщение
    Недавно увидела Ford F-150 SVT Raptor 6.2. на status-auto.com.ua. Машина быстрая, с высокими техническими характеристиками, но и цена ее не для среднестатистического жителя.
    Да, цена действительно мало подъемная. Но для олигархов или других богачей станет хорошим украшением автопарка

Junior Member Аватар для Violetta
    Цитата Сообщение от Лимонка Посмотреть сообщение
    А мне нравятся женские машинки.
    Вот как пример Nissan Micra (Ниссан Микра)
    Да, я тоже о такой мечтаю. В большом городе - самое оно. А джипы, они для деревень)

Моя мечта..kia cerato koup 2015

А мне такая очень понравилась

а у меня есть авто, а жена Хонду Сивик хочет аж криком кричит

Subaru WRX STI 2015 года. Отличный, мощный автомобиль с 2,5 литрами и мощностью 300 лошадок. Машина просто класс. До 100 разгоняется за 5,4 секунды. Максимальная скорость - 255 км/час, а сам ехал только до 220 км/час. Хочу лобовуху и боковые стекла атермальной пленкой ( https://vissbon.com.ua/tonirovochnay...seriya-x5-80at ) покрыть, а то бывает жарко в салоне.

+ Ответить в теме

Ваши права