+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Какой автомобиль себе хотите?

Белая Тойота Корона. Ласточка,обожаю ее! Нравятся мне спортивные машины.

УАЗ Patriot 2012 прямо из Ульяновского завода.
    Он мне нравится своей способностью ездить по бездорожью и занесенным по колено снегом дорогам, гордостью за то, что я его не за границей купил (пусть они сами себе продают свой хлам).

Вот я себе хочу тойоту рав4, но она стоит зараза дорого. Ну ничего. Поезжу пока ещё на своей приоре - корона не упадёт, надеюсь я) А там насобираю денежек и возьму себе какой-то внедорожник...

У меня то шевроле елантра уже как 5 год и я менять её не хочу так, как машинка безотказная. Только за каждым авто необходим уход - сами понимаете. Вот сейчас мне нужно минимум поменять 2 покрышки спереди Сзади то ещё поездят, а вот на передок то нужно новые поставить, а то лысые уже. Где их взять по дешевле - я не знаю даже.

Junior Member
    даже не знаю, какую машину хотела бы я... но знаю точно, что ремонт придется делать... например, менять что-то...

Цитата Сообщение от timur_kopernik Посмотреть сообщение
    У меня то шевроле елантра уже как 5 год и я менять её не хочу так, как машинка безотказная. Только за каждым авто необходим уход - сами понимаете. Вот сейчас мне нужно минимум поменять 2 покрышки спереди Сзади то ещё поездят, а вот на передок то нужно новые поставить, а то лысые уже. Где их взять по дешевле - я не знаю даже.
    Хорошая машина у тебя. У моего знакомого такая и он не жалуется на неё. По поводу шин - считаю, что нужно покупать только новые. Объясняю почему. Если покупать б/у шины, то Вы же не знаете их предыстории. А вдруг они будут кривыми, с гулями, латаными, разная высота протектора и т.п. А все эти недочёты могут очень повлиять на общее состояние автомобиля. Лучше не делать такого, а то ходовую придется перебирать уже после одного месяца езды на таких шинах) Так что покупайте лучше новые шины и не будет у Вас проблем ни с авто ни с покрышками.

Цитата Сообщение от neyron_oleg Посмотреть сообщение
    Хорошая машина у тебя. У моего знакомого такая и он не жалуется на неё. По поводу шин - считаю, что нужно покупать только новые. Объясняю почему. Если покупать б/у шины, то Вы же не знаете их предыстории. А вдруг они будут кривыми, с гулями, латаными, разная высота протектора и т.п. А все эти недочёты могут очень повлиять на общее состояние автомобиля. Лучше не делать такого, а то ходовую придется перебирать уже после одного месяца езды на таких шинах) Так что покупайте лучше новые шины и не будет у Вас проблем ни с авто ни с покрышками
    Ну я подумаю.... Может и правда лучше новые шины себе брать. Просто меня так переубеждали, чтобы я брал б/у покрышки... Но теперь я задумался и даже не знаю что длать... Буду искать выгодные предложения наверное.

+ Ответить в теме

Ваши права