+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите выбрать интернет провайдера

Помогите выбрать интернет провайдера

Всем привет друзья. Нужна ваша помощь и совет. Живу по ул. Горького, нужен интернет. Пользуюсь пока УкрТелеком, не устраивает. Обрывы, сбои и прочая лабуда. Подскажите нормального и стабильного интернет-провайдера. Приоритет: скорость и стабильность. Подскажите ув. друзья кто чем пользуется? желательно в моем районе и более года. Ваши рекомендации. Какие вообще провайдеры есть у нас в городе? Может есть какой-то сервис по подбору интрентет-провайдеров? Спасибо за ответы ув. форумчане.

Я сейчас живу в Киеве. Здесь обслуживаюсь в провайдера Воля. По скорости и качеству меня все устраивает. Пользуюсь и интернетом и телевидением от этой компании. Если у вас есть возможность - подключайтесь.

Цитата Сообщение от Bronn Посмотреть сообщение
    Я сейчас живу в Киеве. Здесь обслуживаюсь в провайдера Воля. По скорости и качеству меня все устраивает. Пользуюсь и интернетом и телевидением от этой компании. Если у вас есть возможность - подключайтесь.
    Друг в Ровно тоже волей пользуется, пока только радуется быстрому и качественному нету

Цитата Сообщение от Hatiko Посмотреть сообщение
    Друг в Ровно тоже волей пользуется, пока только радуется быстрому и качественному нету
    Кажется сейчас в всех городах есть этот провайдер

Member Аватар для Лимонка
    Записей в дневнике
    13
    Да нет в Чернигове этого провайдера Воля. Вы бы хоть поинтересовались сначала...
    И в Киеве у меня друзья живут ничего про него не говорили...
    Так вот, в Чернигове у нас самый известный почти монополист - Детинец, он есть практически в любом районе, но можно купить интернет от Киевстара или Укртелекома.
    И есть куча других провайдеров, надо просто звонить и спрашивать подключают ли они Ваш район и Ваш дом.

+ Ответить в теме

Ваши права