+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: В Чернигове не будет ни 1 троллейбуса

Exclamation В Чернигове не будет ни 1 троллейбуса

Вы заметили, что по городу почти не видно троллейбусов?

Они похожи на исчезающий вид. А недавно отменили и 9й маршрут троллейбуса, которым, кстати, было очень удобно пользоваться многитм жителям Чернигова.

Что будет дальше: отменят все троллейбусы, а троллейбусное депо просто закроют или все же запустят новые троллейбусы?
    И нужны ли Чернигову вообще троллейбусы?
    Как думаете?

Junior Member Аватар для Toxa
    как по мне "рогатые" это нормальный транспорт при условии если никуда не надо спешить, при том еще что маршрутки стремятся к тому чтобы стать "роскошью")).... привести бы это хозяйство просто в порядок .... а пенсионеры что без них делать будут??? это ж для них катастрофа...

Member Аватар для Snake
    Записей в дневнике
    53
    Троллейбусы вполне нормальный транспорт и мне троллейбусы нравятся. Ненавижу тесные мелкие маршртуки, которые хоть и быстрые но такое впечатление что они для карликов

Хотя по поводу "тесных" - и тралики полны приключений.... мигрирующие бабушки и дрейфующий между ними кондуктор всегда добавляет "хороших" слов в лексикон))))))))

Junior Member
    Люблю в троллейбусах покататься, когда не спешу никуда, можно насладится видом из окна. Утром тоже хорошо -- и ласково тебя назовут, и массажик сделают, и выйти на остановке помогут. Весело ))

массажик это даааа))))))))

Member Аватар для Лимонка
    Записей в дневнике
    13
    А я вот не люблю троллейбусы из-за того, что в них вечно от пенсионеров мочой несет...
    Я все понимаю, и мне было бы все равно, но просто если не будет троллейбусов, они заполнят автобусы, а потом и маршрутки...:mad:

Member Аватар для Snake
    Записей в дневнике
    53
    а потом придут к тебе домой и будут у тебя вонять мочой, юзать твою ванную, стиральную машину =) отаке..:d

Member Аватар для Snake
    Записей в дневнике
    53
    Да, забыл про чеснок.. От них часто чесноком воняет. Поскольку грипп они в таком возрасте уже могут не перенести (иммунная система уже ведь не так что в молодости) , то они сильно очкуют от потенциальной возможности окочуриться (особенно в холодную пору), а посему от них часто и густо штырит перегаром чеснока. Так вот помимо мочи, сильно рискуешь ощутить дома чудные чесночные благовония

Member Аватар для Лимонка
    Записей в дневнике
    13
    Не знаю.. Я редко езжу в троллейбусах, но все же, ни разу не слышала от них запах чеснока.
    И домой они ко мне уж точно не приходили...

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права