+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Покупка мобильного телефона

Покупка мобильного телефона

Подскажите, пожалуйста, какие есть неплохие модели телефонов? Хочу подарить своей дочке на день рождения (15 лет). Бюджет: до 3000 грн.

Я думаю, что подарите ей Fly iq456. Телефон очень шустрый, все игры тянет на ура. Камера отличная как для такого ценового диапазона. Корпус хоть и разборной, но не люфтит и чувствуется как монолитный. Приятное звучание в наушниках. Экран красивый и выдает прекрасную картинку с отличными углами обзора. Телефоном пользуюсь 4 месяца и впечатления только положительные. Для тех кто ищет смартфон за небольшую стоимость, то это именно то что вам нужно.

Junior Member
    Сейчас выбор очень большой. До 3000 грн вообще не проблема подобрать нормальный телефон.

посмотрите какой-то htc, у них всегда хорошее сочетание цена-качество и нет неудачных моделей, ещё они довольно надёжные. можно ещё посмотреть имиджевые телефоны, т.к. вы для девочки покупаете и ей не так начинка важна как внешний вид, может в таком ценовом диапазоне и найдёте парочку подходящих.

За эту сумму думМаю проблем особо с выбором не будет

а может выбирать вместе с ней? чтобы наверняка угодить?

Бюджет слишком скромный. На сегодняшний день за 3к можно купить какой-то посредственный телефон. Если хотите подарить действительно хороший телефон, который будет в тренде долгое время, плюс функциональным и качественным, советую увеличить бюджет. Можно взять микрокредит на небольшую сумму...

Ну с таким бюджетом только китайский можно купить, но они кстати по качеству нормальные. Так что я бы посоветовала смартфон Umi рассмотреть - очень экономичный вариант, да и подойдет для девочки.

Junior Member
    3000 нормальный бюджет для телефона, никогда не понимала зачем покупать телефон больше 5-6 т.грн, про 20-30 т.грн я уже вообще молчу. А тем более подростку, зачем ему дорогущий телефон, только понтоваться...Посмотрите например Lenovo IdeaPhone P780. Да и Samsung J200H Galaxy J2 можно взять за такие деньги.

Привет) Подумываю купить новий телефончик, проблема в том что все которые уже были, спустя пол года после покупки начинали виснуть или глючить(Хочу наконецто избавится от этой проблемы!!!!Посоветуйте нормальний плз?)) Кто сча каким пользуется и он норм?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права