+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Что подарить девушке? Помогите с выбором подарка

Junior Member
    А я своей подарил сертификат на кругленькую сумму в салон красоты Ника, она очень довольна, назначила себе все процедуры за несколько дней до дня рождения и была "самая красивая девушка на свете" - как она сказала)

Я своей однажды подарил чехол на телефон с нашей любимой фотографией, я и не думал что ей настолько понравится мой подарок. Можете попробовать и вы.

Сейчас можно найти много вариантов подарков: подарочные сертификаты, мастер-классы, фотосессии и многое другое.. Но самый беспроигрышный вариант - это украшения.

Если выбирать между планшетом и телефоном, то лично мое мнение - планшет намного функциональные. Тем более если это будет хорошая модель с неплохими параметрами. В качестве подарка будет идеально.

Цитата Сообщение от Yotoon Посмотреть сообщение
    А я своей подарил сертификат на кругленькую сумму в салон красоты Ника, она очень довольна, назначила себе все процедуры за несколько дней до дня рождения и была "самая красивая девушка на свете" - как она сказала)
    Дорого наверно обошелся такой сертификат, яв таких случаях тоже дарю сертификат, но более универсальный для женщин так чтоб не на все деньги мира, ну и чтоб выбрать могла то что хочет

Если ваша девушка путешествует, то я бы рекомендовала подарить хороший рюкзак или дорожный чемодан) Подарок вроде и простенький, но практичный и всегда будет кстати)

Ещё бы я деньги тратил на девушек. Если я захочу секса, то проще вызову девочку для анальчика.

Цитата Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
    Подарите интересную книгу, можно посмотреть что-то из женских штучек. Смотря чем она интересуется. Сейчас есть много всего интересного в интернета. Советую оригинальный подарок - картина-книга. Если интересует то что пригодится в повседневной жизни, можно например рассмотреть вариант кошелечка или визитницы. .

купите лучше косметику для волос - маску для окрашенных волос, бальзам, шампунь... Девушки любят такое!

Цитата Сообщение от Valera_5 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что лучше для девушки подарить золотую цепочку. Считается, что золотая цепочка одна из самых стильных украшений, которое придает женщине определенного шарма. Золотая цепочка одна из самых известных украшений в мире. Золото самый многоликий камень, расцветка которого может меняться от света.
    Если ваша девушка является любительницей повседневной одежды, то золотая цепочка просто скажет окружающим о том, что она - человек, который идет в ногу со временем и следит за модными тенденциями.

А какой посоветуете купить букет цветов девушке на 8 марта???

Как по мне цветы это банальный и бесполезный подарок. Они постоят дай бог неделю и завянут.... Так какая с них польза??? - Только пустая трата денег!!!!

Лично я бы предпочла себе в подарок получить какой-то элемент одежды. Это более практичная вещь.. да еще и долговечная=)). Можно сертификат какой-то на покупку.

+ Ответить в теме

Ваши права