+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Что подарить девушке? Помогите с выбором подарка

Можете подарить ей что нибудь из техники бытовой или типо фотика или телефона.

Смотря кому, вы дарите подарок, вот если это близкий человек, тогда нужно что - то памятное и необходимое в использовании.
    Например можно подарить красивую косметику. Очень практично как по мне.

Но если выбирать между планшетом и телефоном, то лично мое мнение - планшет намного функциональные. Тем более если это будет хорошая модель с неплохими параметрами. В качестве подарка будет идеально.

Мы в последний раз когда поехали с мужем на отдых в Одессу, сняли квартирку, потому что денег было не много, на отель не хватало. И конечно отдых отдыхом, но готовка по расписнию. Ну вот мой муж меня и сводил в ресторан на романтический ужин. Это был ужин на берегу моря с красивым закатом и букет цветов. Чего еще может желать девушка ?

Что девочка,что девушка да и любая женщина наверно больше всего хочет что б любимый человек проводил время с ней и чтоб это время было не забываемым)))

бижутерия

Качественная техника, смартфон или планшет. Особенно понравится, если эппл или новинка.

Также очень хорошую косметику на подарок и не только можно найти вот здесь https://kodi-prof.ru ,я себе там купила очень хороший лак для ногтей,советую посмотреть.

+ Ответить в теме

Ваши права