+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Что подарить девушке? Помогите с выбором подарка

Что подарить девушке? Помогите с выбором подарка

Здравствуйте . Хочу подарить своей девушки ,что-то национальное . Вышиванка уже есть . Думал подарить какой-то аксессуар бусы , или пояс. Кто что скажет по этому поводу?

Почему обязательно национальное? Подарите ей что-то полезное! К примеру, хорошие наушники. Она же наверняка слушает музыку в транспорте, вот будет как раз кстати, учитывая свойство наушников ломаться в самый неподходящий момент. Купите ей элитные наушники, а те, что она носит буду про запас).

Я думаю, что лучше для девушки подарить золотую цепочку. Считается, что золотая цепочка одна из самых стильных украшений, которое придает женщине определенного шарма. Золотая цепочка одна из самых известных украшений в мире. Золото самый многоликий камень, расцветка которого может меняться от света.
    Если ваша девушка является любительницей повседневной одежды, то золотая цепочка просто скажет окружающим о том, что она - человек, который идет в ногу со временем и следит за модными тенденциями.

Junior Member
    Подарите интересную книгу, можно посмотреть что-то из женских штучек. Смотря чем она интересуется. Сейчас есть много всего интересного в интернета. Советую оригинальный подарок - картина-книга. Если интересует то что пригодится в повседневной жизни, можно например рассмотреть вариант кошелечка или визитницы.

Junior Member
    А для меня самым лучшим подарком было бы это чудо-техники iphone 6, идеальный вариант подарка

Я думаю, что лучше подарите ей бусы. Помню, как одела вышиванку, бусы, венок на праздник вечерницы, стильно смотрится. Первое, что бросается в глаза при таком образе - это бусы. На них всегда все обращают внимание.

Junior Member
    Ну лучше всего узнать у нее, что ей больше всего хочется в подарок, но если уж хотите сюрприз сделать, то из всегда нужных подарков - портмоне.

подарите ей телефон)) мне мой подарил недавно верту астер и я так счастлива)) я даже знаю, где он покупал)) потому что цены шокирующие на такие телефоны)

Поинтересуйтесь у нее, что она хочет

Всегда актуальным подарком для девушки был банальный букет цветов) Можно немного изощриться и заказать букет с доставкой.

+ Ответить в теме

Ваши права