+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Нужен совет дизайнера

Нужен совет дизайнера

Всем привет! Нужен совет опытного дизайнера, или кого-то в этом духе. Заканчиваем ремонт в квартире, остались последние штрихи. Ванная у нас в таком духе

Цвет и расположение предметом примерно такое же. Хотим подобрать коврик между раковиной и ванной, но не можем определиться какой лучше. Что посоветуете? Больше склоняемся к какому-то белому, либо бежевому с высоким ворсом чтобы ногам было мягко. Как думаете, вы движемся в правильном направлении?))

Покупка ковра в гостиную

Стоит ли покупать красный ковер в гостиную, когда обои белого цвета? Как считаете? Спасибо!

Конечно, cтоит! Красные ковры со стандартным размером выпускаются в многочисленных вариантах, подходящих как для небольших комнат и для просторных гостиных. Модели могут оформляться восточным орнаментом и под стиль современной мебели. Спокойные расцветки прекрасно сочетаются с любой цветовой гаммой. Мне всегда нравились красные ковры, они создают атмосферу тепла и отдыха.
    Последний раз редактировалось Korosta; 18.07.2015 в 14:29.

Какая красивая ванна, мне очень понравилась)

Ванная комната очень красивая, я думаю белый коврик будет хорошо смотреться.

+ Ответить в теме

Ваши права