+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Посоветуйте фильм

Посоветуйте фильм

Здесь можно попросить посоветовать фильм на какую-то определенную тему или какого-то конкретного жанра, либо же просто рассказать о любимом фильме, тем самым посоветовав посмотреть его другим.

Посмотри "Монгол", Бодрова старшего

Цитата Сообщение от sashok Посмотреть сообщение
    Посмотри "Монгол", Бодрова старшего
    Я дошла до этого фильма (причем уже давно). Просмотрела.
    На тот момент впечатлений было больеш чем сейчас. Просмотрела на одном дыхании. Интересно.
    Нет той кучи спецеффектов, которую можно видеть в современных фильмах.
    Сюжет, игра актеров - все понравилось. Так что благодарю, за совет =)

Теперь посоветуйте мне кто-нибудь хороший психологический триллер с незаурядным сюжетом?

Отличный психологический триллер Остров проклятых моск в конце просто фонтаном взрывается

Цитата Сообщение от degrand Посмотреть сообщение
    Отличный психологический триллер Остров проклятых моск в конце просто фонтаном взрывается
    Да, фильм интересный, но уже был просмотрен.
    О концовке со временем начинаешь догадываться, но все же весьма неожиданно.

эффектный фантастический боевик "Начало" если кто пропустил - обязательно посмотрите

Junior Member
    Для любителей фентези, посмотрите фильм Малифисента. Мне очень понравился)

Junior Member
    Скоро выйдет фильм "Пен", это новая интерпринация о Питере Пене. Посмотрела трейлер, очень красивый будет фильм с Хью Джекманом в главной роли. Вот трейлер в очень хорошем качестве http://xxl.ua/entertainment/kino/per...filma-pen.html

думаю из моего списка должно что то пригодиться, угощайтесь господа :

русалка, завтрак у тиффани, наркоз, оранж лав, граффити, 7 жизней, вечное сияние чистого разума, мария антуанетта , безил, гордость и предубеждение; загадочная история бенджомина баттона; мои черничные ночи, любовное настроение - вонга кар -вая ; часы, общество мертвых поэтов, тиски , полное затмение, одинокие сердца, сансет стрип и…, пианист, престиж, жизнь прекрасна, пыль, реквием по мечте, 99 франков, олд бой, сука любовь, «21», токио,хатико, холодная гора, бойцовский клуб; последний из великих королей , возвращение - альмодовара; танцующая в темноте, догвилль - ларс фон триера; «черная кошка, белый кот», американские горки, «аризонская мечта» -кустурицы, скафандр и бабочка, мирный воин, дориан грей, наука сна, помни меня, воды слонам, 8 свиданий, префонтейн, александр, лебовски, бабник, потрошители , красавчик алфи, взломщики сердец, v значит вендетта, братья, любовь и другие лекарства, глава 27, шоссе, октябрьское небо, донни дарко, горбатая гора, исходный код, миля лунного света, легенда о пианисте, в погоне за счастьем, mr.никто

В гугле напишите топ 100 фильмов всех времен

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права