+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 118

Тема: Тренажерный зал

Кто похудел на диете Дюкана, скажите, чем на Дюкане заменить овсяные отруби??? Не могу нигде найти. В аптеке говорят, что последние поступления были год назад.

Да в любой апкете отруби продаются. Там же и льняные семечки.

Тогда вот вопрос. Почему вес не уменьшаются,(что не радует((((((,а объемы подают. Живот стал меньше,щеки,в брюках свободнее. Весы не сломаны,проверяла. Худею по Дюкану.

Во избежании накопления жира из углеводов после такой строгой диеты,и для того,чтобы не было головокружения,я на полдник,т.е. до 16.00,съедала маленькое яблоко или мандаринку,можете съесть половину любого фрукта или несколько сухофруктов. ГЛАВНОЕ!! не делать этого в основной прием белковой пищи.

А за какое время снижается вес?
    Я очень хочу похудет..
    Через месяц такое событие,а я слон..
    Мне бы за месяц у убрать живот бока и ляшки

а куда у вас мог исчезнуть целлюлит??? Целлюлит в тренажерке не так просто убрать, а у вас от диеты..

Целлюлит уходит от того, что во время диеты выходит из организма лишняя вода,меньше отечность, соответственно уменьшается и целлюлит. :-)

Это не здорово, обезвоживание или что там еще может быть связано с резкой потерей веса. Так можно посадить иммунитет и нахватать гормональных проблем. Почитайте о диете. Норма - 1-3 кг за первый месяц. Вдобавок через период застоя проходит практический каждый, кто сидит на диете (это когда вы немного сбросили в начале, а потом вес застопорился, вроде, объемы уменьшились, а весы туда-сюда гоняют килограмм.

Ах да!!!
    Очень важный критерий:
    1)Употреблять КАЛЬЦИЙ!
    2)Пить мин.2 литра воды!
    3)Отруби - 2-3 ст.ложки!

жизнь нам дана одна и издеваться над своим организмом нет смысла. Просто надо употреблять пищу без обжорства и почаще

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права