+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 117 из 117

Тема: Тренажерный зал

Мне кажется, вот ключевой момент в наборе веса, а не какой-то кофе. Многие, кстати, наоборот от кофе есть не хотят, сбивают аппетит.
    Побольше движения, правильное питание, здоровый образ жизни и килограммы начнут таять. А если и пьете кофе, то старайтесь без всяких там булочек/крендельков/конфеток/зефирок/мармеладок и проч

К сожалению, я такой диеты не знаю(((Я лишь могу посоветовать раздельное питание. Это то, что я сама пробовала и помогало. Так килограммы уходят медленно, но зато маловероятно, что они вернутся обратно)))И еще точно советую - никакого алкоголя!Я месяц не пила никакого алкоголя и приятно схуднула, без особых диет, фитнеса и прочей изнуряющей гадости.
    И не нужно себя зомбировать на диету!Стройность - это образ жизни в первую очередь))))

Всё просто!Я похудела благодаря белкам.Кушаете белковую пищу и исключаете жиры и углеводы.Чтобы побороть тягу к сладкому я несколько раз в день пила кофе с молоком и с подсластителем.Похудела здорово,поверьте.Кофе играет оооочень незначительную роль.Другое дело всякие сладости и мучное

И питание. Привычка есть поменьше насыщенных животных жиров и простых углеводов - лучшая диета.

Меня вообще никак не напрягает наличие/отсутствие кофе при контроле веса. С утра стандартно - баночка актимеля для пищеварения, овсянка на воде с сухофрутками и чашка кофе, потом днем и вечером тоже могу кофе выпить, но не больше одной чашки, так что максимум 2-3 в день получается. Ну, и там выше сказали, что кофе ускоряет метаболизм - не совсем верно, он просто способствует более быстрому выводу воды из организма.

А если две чашки кофе в день мало? Я не пью чай (очень - очень редко)...
    Правда кофе я пью без сливок и без сахара (просто черный кофе). Плюшками не заедаю... Но сижу за компом тоже почти 12 часов в сутки...

спорт-это хорошо! всегда полезно для здоровья

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права