+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Тренажерный зал

Народ хожу в качалку и решил купить себе спортивное питание. Хотел услышать стоит ли покупать , какие плюсы и минусы . Кто уже пользуется и чем?
    Последний раз редактировалось alegro; 22.07.2015 в 11:10.

Junior Member
    Сейчас хожу в зал для поддержания формы, серьезно заниматься просто нет времени...

Junior Member
    Занимаюсь в тренажерке уже долго - более 3х лет. Занимаюсь просто для себя и в свое удовольствие)

Junior Member
    Не люблю тренажерку, люблю йогу)

А я только собираюсь . Попробовала бегать- начались проблемы с коленными суставами, врач сказал что бегать мне категорически нельзя, но спортом заниматься обязательно нужно. Вот сейчас ищу где есть толковый тренер, который сможет подобрать для меня нужную нагрузку. И еще растерялась какую же мне теперь обувь нужно обувать для занятий?

Танюша, а вы уверены в том что вам тренер нужен? Обычно в таких случаях назначают занятия лечебной физкультурой под присмотром врача реабилитолога. Вот он действительно разбирается в том, что вам можно, а что нельзя. А тренера такого - даже не знаю, не думаю, что можно найти тренера с медицинским образованием. Ну а что до обуви - посмотрите профессиональную обувь с амортизационными свойствами подошвы. А еще я слышала, что в таких случаях назначают не только обувь, но и ортопедические стельки. Так что вы сначала все поузнавайте, чтоб не навредить)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права