+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Мода в наше время

Мне нравятся вещи украинских производителей.

я уже много лет не беру нашего производителя, не нравится, вещи на один раз(Вот на прошлой недели ребенку купила отличный комбинезон зимний, американская фирма Картерс. да и еще по хорошей скидке. Эти вещи реально качественные, я еще после ребенка продаю как б\у девчонки разметают)

Не знаю что там по моде, покупаю то, что нравится) Но сейчас хочешь-не хочешь будешь "модным". В соц.сетях оч много страничек-продавалок, и там все тренды типа) Из последнего купила себе пальто такое широкое, бесформенное, оч нравится, лоферы. Главное носить то, что действительно к лицу. А модное -не модное...Сегодня оно модное, завтра-нет. Мода меняется со скоростью света. Как вариант, носить всегда класику, чтобы быть в тренде.

Девочки, подскажите, пожалуйста, швею, которая сможет пошить подобный бралетт
    И реально ли это сделать вообще?

Мне нравятся вещи украинских производителей .

Junior Member
    Мне нравятся в последнее время рубашки в клетку, шляпки федора, шарфи снуды. Покупаю на рынке, в магазинах одежды.

Сейчас мода чем страшнее тем лучше.

согласна с вами
    Последний раз редактировалось Sohanju; 20.08.2017 в 12:30.

+ Ответить в теме

Ваши права