+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Женское здоровье

Junior Member

Женское здоровье

У меня с 20 лет олигоменорея. Сначала радовалась, что в отличие от подружек могу заниматься спортом в эти дни, но когда проходила плановый осмотр у гинеколога, узнала, что такое состояние практически так же неприемлимо, как гиперменорея. Уже год я периодически пью разные стабилизирующие средства, но эффект всегда один и тот же. Пока принимаю препарат, состояние нормализуется, но с окончанием курса месячные опять идут 1-2 дня. Кто сталкивался с таким? Что делали?

Цитата Сообщение от baryshnya Посмотреть сообщение
    У меня с 20 лет олигоменорея. Сначала радовалась, что в отличие от подружек могу заниматься спортом в эти дни, но когда проходила плановый осмотр у гинеколога, узнала, что такое состояние практически так же неприемлимо, как гиперменорея. Уже год я периодически пью разные стабилизирующие средства, но эффект всегда один и тот же. Пока принимаю препарат, состояние нормализуется, но с окончанием курса месячные опять идут 1-2 дня. Кто сталкивался с таким? Что делали?
    Автор, не беспокойтесь! Я вам конечно рекомендую все это дело не запускать. Обследуйтесь еще раз за границей, там лучшие сейчас технологии. Я например недавно болела (извините не скажу чем) лечилась за границей - в Израиле http://telaviv-clinic.ru, квалифиц.специалисты. Рекомендую обратиться, и берегите себя!

Junior Member
    Не у всех есть возможность лететь в Израиль, к сожалению... Я думаю, вам надо несколько врачей пройти, послушать разные мнения. И будьте внимательны в таких вопросах, это все сказывается на вашей возможности иметь деток...

У меня подруга заразилась гепатитом с, сразу отчаялась что уже не вылечить, так как сильная болезнь, нам посоветовали заказать препараты из Индии, пришло быстро, подруга прошла курс приёма, и пошла сдавать анализы, она вылечилась.

+ Ответить в теме

Ваши права