+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Цікавишся українськими музичними новинками?

Люблю украинскую музику и исполнителей) + наших исполнителей очень ценят за границей)

Junior Member Аватар для Violetta
    Цитата Сообщение от Irina93 Посмотреть сообщение
    Люблю украинскую музику и исполнителей) + наших исполнителей очень ценят за границей)
    Да, из последних таких можно выделить Дахабраха и Onuka. Они сначала стали популярны за рубежом, а потом уже у нас. Onuka вообще непонятно как стала популярна, раньше у нас не любители интеллектуальную музыку, видимо народ стал образованнее. Поеду в апреле на её концерт и гляну, что за публика там ошивается. Самой же интересно, крайне. Неужели, у нас все резко стали интеллигентами?

обожнюю Океан Ельзи

Junior Member Аватар для Alexash
    У О.Е. новый альбом !!!!!!!

Люблю Океан Ельзы. Действительно талантливые ребята.

Junior Member Аватар для vlad78
    Меня очень радует тот факт, что русских исполнителей запретили у нас, но развитие украинских артистов и музыки резко пошло вверх. Очень много афиш концертов именно новых молодых украинских исполнителей. Кстати, я с удовольствием посещаю эти концерты, это как глоток свежего воздуха)

Я очень люблю украинскую музыку. Нет таких групп украинских, которые бы мне не нравились. Последнее мое открытие-Viviénne Mort. Просто шикарная группа с отменной вокалисткой.

Junior Member
    Украинскую музыку люблю, и Океан Эльзы и Бумбокс и Пианобой и Хард Кисс.

хард кис реально крутые. Даже не верится ,что они наши)

+ Ответить в теме

Ваши права