+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Польза шоколада для здоровья

Всегда хотела попробовать обертывание шоколадное. Только не очень верится в эффект.

Junior Member
    Знаю, что черный шоколад только полезный, но его то как раз и не особо люблю!( Люблю молочный и чтоб орехов побольше!))

Junior Member
    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Да, но если есть проблемы с давлением - нужно очень осторожно с черным шоколадом и кофе
    Сама очень люблю шоколад и всё в чём есть его составляющая.Но сердечко не позволяет кушать его в большом количестве. Пришлось контролировать употребление шоколада не в ущерб своему здоровью.

Цитата Сообщение от dasha23 Посмотреть сообщение
    я обожаю чёрный горький шоколад и чтобы запивать чёрным кофейком...ммм...смакота)))!!!
    Мне тоже такое такое меню нравится. Когда плохое настроение или неприятности на работе - кофе и шоколад всегда помогают.

А я обожаю шоколад, видимо, не зря))) При том мне вообще не важно, какой - черный, молочный. белый, главное, что шоколад))

Я б прямо сейчас плитку тёмного или молочного заточила б ))))

очень люблю шоколад! готова скорее поверить, что он безумно полезен, чем в то, что от него есть какой-то вред)

Все должно быть в меру. В том числе и когда это касается питания.. Почитайте про рак пищевода, сейчас так много показаний к таким заболеваниям могут быть, что нужно серьезно думать про свои вредные привычки. И стоит немного ограничивать себя.

я обожаю шоколад, но у меня от него жуткая изжога
    и не знаю, что с этим делать

Junior Member

формальдегид

Проверьте квартиру на формальдегид https://www.olx.ua/obyavlenie/prover...d-IDDlhDE.html

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права