+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: "Доктор Хаус" в восьмом сезоне останется без Кадди

"Доктор Хаус" в восьмом сезоне останется без Кадди

Актриса Лиза Эдельштейн, играющая главного врача больницы Принстон Плейнсборо Лизу Кадди, любимую и противница главного героя в сериале "Доктор Хаус", отказалась заключать контракт на восьмой сезон сериала.

Сюжет сериала строится вокруг доктора Грегори Хауса - циника, мизантропа, наркомана и гениального диагноста, который издевается над окружающими, нарушает все мыслимые нормы поведения, но почти каждый раз успешно справляется с медицинскими головоломками. Главного героя играет британский актер Хью Лори.

Пика популярности "Доктор Хаус", который выходит с 2004 года, достиг в 2007 году, но с тех пор, несмотря на многочисленные "Золотые глобусы" и другие премии, аудитория стабильно сокращалась.

Изначально планировалось, что нынешний, седьмой сезон станет последним, однако в апреле было объявлено, что восьмой, заключительный сезон "Хауса" был включен в программы телеканала Fox на следующую осень. Тогда же сообщалось, что свои контракты продолжили актеры, играющие членов команды Хауса - Омар Эппс (доктор Форман), и Роберт Шон Леонард (Чейз).

Известно, что актерам предложили снизить гонорары. В частности, Эдельштейн в седьмом сезоне получала по 175 тысяч долларов за эпизод, в 2011-2012 году ей было предложено довольствоваться меньшей суммой, с чем она и не согласилась.

Между тем Хью Лори вплотную занялся своей музыкальной карьерой - он записал блюзовый альбом Let Them Talk и выступает с гастролями.

Member Аватар для Лимонка
    Записей в дневнике
    13

Врача Кадди в "Докторе Хаусе" заменили молоденькой брюнеткой

У доктора Хауса появится новая "Кадди". Циничный, эгоцентричный Грегори нашел родственную душу в лице новой женщины-врача, которую сыграла Одетт Энейбл.

"Они прекрасно понимают друг друга. Как и Хаус, она любит загадки, доказательства и расследования диагнозов. Мне кажется, у них могут сложиться прекрасные отношения", - говорит о своем персонаже Одетт.

Энейбл вместе с Шарлин Йи, которая тоже является новой постоянной актрисой нового сезона, появляются в сериале как раз тогда, когда все обсуждают неожиданный уход Лизы Эдельштейн.

Несмотря на то, что Одетт все еще изучает своего персонажа, она уже точно знает, что не станет Кадди 2.0.
    "Она совершенно другая - речь о замене кого бы то ни было совсем не идет. Она тюремный врач, встречает Хауса в тюрьме, что само по себе круто. Она дружелюбна и полна энтузиазма», - делится актриса.

О работе с Хью Лори Одетт отзывается с энтузиазмом.

"Работа с Хью Лори - это мечта любого актера. Он оказался очень хорошим, веселым человеком, с которым мое нервное напряжение сошло на нет", - рассказала новая партнерша Хауса.

Что правда, количество съемочных дней для Энейбл может быть ограничено. Ходят слухи, что восьмой сезон станет последним сезоном сериала.

Junior Member
    жалко, мне она нравилась

Мне тоже нравилась!

Жаль конечно, но надо сначала новую посмотреть))

Странно, я думал, что Хью завязал уже с этим сериалом

Junior Member
    Это старая тема. В последнем сезоне играла та же актриса, что и во всех остальных...

Junior Member Аватар для Violetta
    И это же замечательно, что играла именно она!

Я согласен Violetta

Сейчас, через столько времени просмотрела сериал - столько эмоций, все же это шедевр своего времени

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права