+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Оклейка автомобиля пленкой в Чернигове

Оклейка автомобиля пленкой в Чернигове

Посоветуйте, где можно оклеить авто пленкой? хочу разместить рекламу своего бизнеса

Занимаюсь этим 8 лет. Клиенты остаются довольны. Если интересуют подробности тел: +38 044 38-321-78, +38 093 963-11-77.

Будем знать!

Прикол, просят в Чернигове, а телефон Киевский, странно....

она ведь не зря стоит своих денег и если покупать качественную плёнку и делать в фирменном центре то цена оклеивания будет под 10-15т. грн. - то есть не хило)) ничего не гниёт и обычно фирма даёт реальные гарантии за свою работу)

Защищает ли атермальная плёнка от воздействия солнца? Раньше всегда тонировал свои автомобили, но в последнее время хочется побольше света в салоне. Правда есть одно неудобство: летом под солнцем в салоне автомобиля пекло. Хочу оклеить стёкла автомобиля атермальной плёнкой - https://vissbon.com.ua/tonirovochnay...seriya-x5-80at по кругу. Действительно ли она защищает от воздействия солнца в салоне? Пристают ли на дороге из-за неё гайцы?

ничего не гниет, кто вам такое сказал, другое дело если клеить уже на поврежденную краску или при поклейке горе умельцы лезвием нарежут вам дыр по лаку тогда сгниет за год

Спасибо. Думаю пригодится.

+ Ответить в теме

Ваши права