+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Обручальные кольца!!!

Junior Member

Обручальные кольца!!!

Здравствуйте. У меня скоро свадьба, долго выбирали с мужем, какие обручальные кольца хотим. Так и не пришли к общему знаменателю. Может кто даст дельный совет, где можно посмотреть кольца по доступным ценам. Буду очень благодарна за помощь

Junior Member
    Ой, спасибо за совет!Да еще это актуально - у нас свадьба в конце ноября. Посмотрела в интернете на сайте cuarzo - выбор действительно есть, радует, что можно делать на заказ.
    Ну вот беспокоит еще один вопрос - какие лучше кольца гладкие или что-то по современней? Родители твердят, что только гладкие, мол жизнь будет гладкой и т.д. Но сейчас такое разнообразие дизайнов, что глаза разбегаются.

Junior Member Аватар для Макар
    МЫ покупали через нет.

Junior Member
    а мы с женой вообще их не покупали, и свадьбу не делали, не захотели, и живем дружно)) так что думаю не в кольцах счастье, берите какие нравятся

Советую смотреть кольца в живую. Только померяв можно определить какие кольца вам нравятся

Ну какие кольца выбрать это уже ваше личное дело. А в чем у вас расхождение? Чего хочет муж и чего вы? Могу только советовать покупать в интернете, чтобы не бегать по магазинам. Я вот так девушке купил серьги)

У нас кольца лежат в ящике Муж не любит кольца и я к ним равнодушна.

Я бы советовал только в магазинах покупать. При покупке - торгуйтесь. Ювелиры часто завышают цену, даже в магазинах.

Junior Member
    Цитата Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
    Советую смотреть кольца в живую. Только померяв можно определить какие кольца вам нравятся
    да, не нужно выбирать через интернет. Это вам не очередная кофточка, под которую потом можно что-то подобрать.

Junior Member
    еще у меня есть мнение, что мужчина без кольца - значит не женат. Я бы ревновать начала.

+ Ответить в теме

Ваши права