+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Документальный познавательный сериал "Золотой Глобус"

Red face Документальный познавательный сериал "Золотой Глобус"

Доброго времени суток друзья! Хочу поделиться с вами мыслью об одном познавательном документальном сериале под названием "Золотой Глобус". Итак как-то устав от новомодных художественных фильмов с кучей банальных американских сюжетов и массы комьпютерных спецэффектов, решил я найти что-то такое документальное познавательное и нашел я в сети сериал "Золотой Глобус". Каждая серия посвящена путешествию в какой-то стране, городе или географической местности.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 22
Размер:	12.3 Кб
ID:	28

Описание: Виртуальные путешествия в удивительные уголки планеты!
    Вы хотите путешествовать, не выходя из дома? В этом Вам поможет серия превосходных путеводителей «Золотой глобус»! С нами Вы побываете во всех частях света, познакомитесь с историей, культурой и обычаями других народов, своими глазами увидите захватывающие дух чудеса природы и замечательные памятники старины.

Сериал достаточно просто найти на торрентах или на украинском файлообменнике ex.ua

Короче всем кто хочет виртуально попутешествовать, узнать о странах мира, и об удивительных местах планеты, СОВЕТУЮ!

познавательно
    Последний раз редактировалось fanat1k4; 09.12.2014 в 01:21.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права