+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Крем для рук.

Member Аватар для Лимонка
    Записей в дневнике
    13

Question Крем для рук.

Хочу спросить женскую часть форума: каким кремом для рук пользуетесь и где покупаете?
    И покупаете ли крема для рук в аптеке?
    Что можете посоветовать для питания кожи рук?

Увлажняющий крем от дав можно приобрести. Или любой крем с ромашкой в аптеке.

Цитата Сообщение от Лимонка Посмотреть сообщение
    Хочу спросить женскую часть форума: каким кремом для рук пользуетесь и где покупаете?
    И покупаете ли крема для рук в аптеке?
    Что можете посоветовать для питания кожи рук?
    ой, я если честно покупаю себе самый дешевенький - бархатные ручки!

Читала в Pink, что очень хорошо вечером после нанесения крема одевать перчатки хлопковые. Тогда эффект от крема усиливается.

а я много читала о креме ОЙЛАТУМ, отзывы неоднозначны, одни нахваливают, а другие критикуют. Вот много отзывов о нем на сайте http://svitmam.ua/themes/ostorozhno-krem-oilatumma

Цитата Сообщение от Bronn Посмотреть сообщение
    а я много читала о креме ОЙЛАТУМ, отзывы неоднозначны, одни нахваливают, а другие критикуют. Вот много отзывов о нем на сайте http://svitmam.ua/themes/ostorozhno-krem-oilatumma
    Хм дивно,в мене жінка з подругами постійно його купує і дуже задоволена якістю!

Чаще всего покупаю в магазинах ева или космо, беру что-то на подобии "бархатеые ручки" или из фито-линии что-то.

Я пользуюсь кремом Веледа, очень нравится, после него кожа рук как у младенца. Покупаю в интернет магазине

Junior Member
    у меня крем Бархатные ручки, комплексный,хочу попробовать Доктор Санте, это украинский производитель.

Увлажняющий крем от дав можно приобрести вот здесь.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права