+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ТОРГОПТ в г.Чернигов - тоже самое что и ЧП " Ворд-Пак"-недобросовестные партнеры!

ТОРГОПТ в г.Чернигов - тоже самое что и ЧП " Ворд-Пак"-недобросовестные партнеры!

ЧП "Ворд-Пак" продолжают свою активную деятельность под фирмой "ТоргОпт" в г.Чернигов, предлагают такие же условия: 20-30% предооплата, остальную оплату в течении 7-10 дней, работает менеджер Алена, Ирина. Работают как по безналу так и за наличку, звонят с телефона 0674631504, ранее с этого же номера звонили и от фирмы Ворд-Пак. Будьте очень осторожны, данная организация, после получения товара, обещает платить, но не платит. Директор все время, вне зоны, либо где то в области. Менеджеры рассказывают что за платежи ответственный директор (на фирме Ворд-Пак - Павленко Александр Анатольевич), на фирме ТоргОпт возможно другой директор!
    Последний раз редактировалось vasilii1988; 14.06.2013 в 10:56.

Junior Member

Thumbs down

Цитата Сообщение от vasilii1988 Посмотреть сообщение
    ЧП "Ворд-Пак" продолжают свою активную деятельность под фирмой "ТоргОпт" в г.Чернигов, предлагают такие же условия: 20-30% предооплата, остальную оплату в течении 7-10 дней, работает менеджер Алена, Ирина. Работают как по безналу так и за наличку, звонят с телефона 0674631504, ранее с этого же номера звонили и от фирмы Ворд-Пак. Будьте очень осторожны, данная организация, после получения товара, обещает платить, но не платит. Директор все время, вне зоны, либо где то в области. Менеджеры рассказывают что за платежи ответственный директор (на фирме Ворд-Пак - Павленко Александр Анатольевич), на фирме ТоргОпт возможно другой директор!
    теперь ТоргОпт работает под ЧЕРНИГОВСТРОЙСЕРВИС с августа 2013г., то что Вы написали все чистая правда! Я сам в этом убедился! Это компания разводил,которые считают себя крутыми, и есть там такой Павленко Александр Анатольевич, и некая Юля, которая всем этим руководит!! Но фирма оформлена на левого человека! люди, не ведитесь! И работать туда не идите! з\п не платят, а главное, что поставщики потом рвут и мечят и все шишки летят на тебя!!!

Цитата Сообщение от max111 Посмотреть сообщение
    теперь ТоргОпт работает под ЧЕРНИГОВСТРОЙСЕРВИС с августа 2013г., то что Вы написали все чистая правда! Я сам в этом убедился! Это компания разводил,которые считают себя крутыми, и есть там такой Павленко Александр Анатольевич, и некая Юля, которая всем этим руководит!! Но фирма оформлена на левого человека! люди, не ведитесь! И работать туда не идите! з\п не платят, а главное, что поставщики потом рвут и мечят и все шишки летят на тебя!!!
    Мда.. и в правду говорят:без лоха и жизнь - плоха..
    -по-поводу "шишек"-видимо, тебе (по-жизни) не везет,коль такой впечатлительный.

Junior Member
    Уважаемые анонимы!!! Пишу вам коллективное письмо от фирмы Черниговторгопт. Звать меня -Светлана, тел.097-852-39-15. Сколько можно лить г... на наше предприятие! У вас совесть есть, или вам заняться нечем больше, так займитесь работой, или это заказ конкурентов за 200 грн облить фирму г...м, чтоб с ней никто не сотрудничал? Отвечаем на все Ваши вопросы: с нашего тел. никак не могли звонить от другого предприятия, т.к. предприятие такое нам неизвестно! Согласно штатного расписания, такие менеджеры у нас не работают! Люди которые у нас работают, работают с момента основания директором компании, и я в том числе. О каком сексшопе может идти речь, и тем, что директор живет в Киеве? Если есть факты -пишите конкретику, а не может быть, или я так думаю! Если вы знаете законодательство, то вы должны понимать, что по паспорту без ответственного лица фирму открыть нереально!, а если у вас так получается, значит надо задуматься над вашими действиями! Все решается моментом телефонных и личных переговоров, если у вас не получилось с кем-то договориться, значит вы плохие бизнесмены, только при чем тут МЫ???? Кинули вас, собирайте бумаги и идите в прокуратуру? Мы можем заявить от лица компании-МЫ НИКОГО НЕ КИДАЕМ И НЕ КИНУЛИ!!! ВСЕ СВОИ ДОЛГИ МЫ ЗАКРЫВАЕМ!!! А если у вас есть какие-то данные про то, что наша компания вас кинула, пишите и выкладывайте все подтвержденные факты -ДОКУМЕНТАЛЬНО!!!!, а не анонимно! Мы готовы принять в свой адрес не анонимную критику, а документальную!!!! Уважаемые поставщики, прежде чем работать, взвести все -за и против! Дистрибуцией наша компания не занимается, и не занималась! Если есть желание работать-мы всегда рады рассмотреть новое сотрудничество!!! Будьте благоразумны! Удачи Вам в бизнесе!

Junior Member
    По-поводу Черниговстройсервиса-это вообще кино???? Вы не боитесь, что за имя компании-можно остаться без головы, или у вас их три, как у змей горынича???? Так напишите, кто вы, не стесняйтесь!!!
    Последний раз редактировалось Beltany; 23.10.2013 в 12:27.

в таком случае расплатитесь с Харьковом, если вы такие обязательные, Светлана!!!! мне по фиг где живет ваш директор и кто за него лямку тянет.а если вы берете на себя всю ответственность, уважаемая, так вышлите деньги за товар, который продали уже 2 месяца назад!!!не надо рассказывать тут сказки по поводу, что "какие то люди делают вид, что работают от вас...".у нас есть договора, там четко стоят ваши реквизиты и телефоны.и ваша , так называемая менеджер Карина...которая кормит завтраками и не только нас, судя по созданной ранее теме.а теперь вы прикидываетесь дурой и кормите байками о штатном расписании?...или вы не знаете, что у вас на складе творится, что там лежит и что продается???склад официальный и все, вплоть до дворника, в курсе ваших афер...уроды вы!

Junior Member
    Люша, добрый день!!! О каком в данном случае Харькове идет речь???? Вы не стесняйтесь, пишите кто вы???? Вы ж ничего не боитесь, пугаете прокуратурой! Животное не зли меня, до Харькова 750 км!!!! Я посмотрю о какой прокуратуре речь потом пойдет!!! Хоть ты Люша, хоть Хрюша!!! Факты давай, потом будешь оскорблять!!!

много чести для тебя...или Что ты там такое....научись хотя бы км считать!жди в гости...

+ Ответить в теме

Ваши права