+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: ЧП "Ворд-Пак" - недобросовестные партнеры!!!!

Junior Member
    Привет, у меня есть вопрос и ответ, давайте поможем друг другу,созвонимся или скиньте номер свой тел. 050-305-51-45, 050-308-54-23. Ето срочно жду ответа!!!!!!!
    С Ув.
    Колеги по нещастю

Junior Member
    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    Господа!!я их Харькова.судя по всему мною прочитанному нас тоже эта фирма кинула.у меня вопрос, а никто из вас не пытался писать в прокуратуру или в другие инстанции???

Господин, есть много информации, и могу помоч, сам в такой сетуации, давайте свяжемся скорей, 050-308-54-23, 050-305-51-45.

Поторопитесь!!!!!!
    С ув. Колега по нещастю.

Junior Member
    Привет! хочу помоч Вам и себе, давайте созвонимся есть информация 050-308-54-23.
    Будем благодарны за всьо)

С ув. Валентин

Junior Member
    Привет! Хочу с вами созвониться по ТоргОпт та ВОрд ПАк, есть информация, и хочу поговорить с Вами, 050-308-54-23. Прошу срочно, от етого зависет будущее мое, Буду благодарин за любую помощ или информацию.

С ув. Валентин

Junior Member
    Здравствуйте! Есть достоверная информация на счет этих трех фирм. Работают мошенники, заправляет этим один человек, что самое интересное, женщина, на нее есть все данные (адрес, прописка, состав семьи), директора подставные. Один из ее директоров уже осужден Павленко Олександр в сентябре 2015г. находиться в с.Гамалеевка, Сумская обл., лагерь№66. Давайте вместе накажем эту тв...рь из-за нее люди вешались! А сейчас создала благотворительный фонд, и под видом "честной и порядочной" уже кидает по новой схеме!!!

ОООО, не мы одни с этой недофирмой попали. собирались тоже вляпаться, но во время предупредили

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права