+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: ЧП "Ворд-Пак" - недобросовестные партнеры!!!!

Господа!!я их Харькова.судя по всему мною прочитанному нас тоже эта фирма кинула.у меня вопрос, а никто из вас не пытался писать в прокуратуру или в другие инстанции???

давайте обращаться в прокуратуру

кто со мной писать заявление и хоть както Этим уродам кровь подпортить?

Junior Member
    Уважаемые анонимы!!! Пишу вам коллективное письмо от фирмы Черниговторгопт. Звать меня -Светлана, тел.097-852-39-15. Сколько можно лить г... на наше предприятие! У вас совесть есть, или вам заняться нечем больше, так займитесь работой, или это заказ конкурентов за 200 грн облить фирму г...м, чтоб с ней никто не сотрудничал? Отвечаем на все Ваши вопросы: с нашего тел. никак не могли звонить от другого предприятия, т.к. предприятие такое нам неизвестно! Согласно штатного расписания, такие менеджеры у нас не работают! Люди которые у нас работают, работают с момента основания директором компании, и я в том числе. О каком сексшопе может идти речь, и тем, что директор живет в Киеве? Если есть факты -пишите конкретику, а не может быть, или я так думаю! Если вы знаете законодательство, то вы должны понимать, что по паспорту без ответственного лица фирму открыть нереально!, а если у вас так получается, значит надо задуматься над вашими действиями! Все решается моментом телефонных и личных переговоров, если у вас не получилось с кем-то договориться, значит вы плохие бизнесмены, только при чем тут МЫ???? Кинули вас, собирайте бумаги и идите в прокуратуру? Мы можем заявить от лица компании-МЫ НИКОГО НЕ КИДАЕМ И НЕ КИНУЛИ!!! ВСЕ СВОИ ДОЛГИ МЫ ЗАКРЫВАЕМ!!! А если у вас есть какие-то данные про то, что наша компания вас кинула, пишите и выкладывайте все подтвержденные факты -ДОКУМЕНТАЛЬНО!!!!, а не анонимно! Мы готовы принять в свой адрес не анонимную критику, а документальную!!!! Уважаемые поставщики, прежде чем работать, взвести все -за и против! Дистрибуцией наша компания не занимается, и не занималась! Если есть желание работать-мы всегда рады рассмотреть новое сотрудничество!!! Будьте благоразумны! Удачи Вам в бизнесе!

блаблабла..Светлана и оные с вами ,уже б хоть здесь не писали....те кто имеет претензии к вашей фирме, имеют их не без оснований.вы тоже занимаетесь работой, "черной"работой.
    продолжайте в том же духе, все равно споткнетесь, а падать будет ух как не мягко...

Junior Member
    Я думаю, ты подстелишь!!!!

много чести для тебя...или Что ты там такое....научись хотя бы км считать!жди в гости...па подстелить тебе помогут, не переживай....

по просьбе Светланы отписываюсь-деньги получили, правда для этого пришлось ехать в сам град Чернигов из Харькова...хоть и сумма не велика была.всего 4 тыс....так что ,Ув.форумчане, не стесняйтесь !приезжайте сами....

Харьков пишет - заплатили! Оформляйте доки правильно и вперед работать, нормальная фирма.

Junior Member
    Доброго дня! Терміново можете звязвтися зі мною зв'язатися зі мною є можливість повернути долг!!!!!!!! 050-305-51-45
    Ми будем в Києві завтра орієнтований час 15.00.

З повагою,
    колеги по нещастю.

Junior Member
    Друзя, давайте поговорим, у нас такая же проблема, помогите нам и мы Вам у нас есть тоже информация 050-305-51-45.

С Ув.
    Колеги

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права