+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Скучают ли Ваши питомцы

Junior Member

Thumbs up Скучают ли Ваши питомцы

Приглашаю в тему всех, у кого питомцы сильно привязаны к хозяину и скучают при разлуке. Давайте делиться советами, кто как решает эту проблему.

У меня киска скучает даже когда я в магазин на полчасика выхожу. Только закрою дверь на ключ, сразу орать начинает. Я так переживаю, хоть не выходи совсем. Оставляла ей игрушки: мышек, бантик на веревочке, но, кажется, ей самой не особо интересно играть. Тут вот случайно попалась мне такая игрушка интересная.

В описании пишут, что киски самостоятельно в нее играют с интересом. У кого такая есть или наподобие что-то, поделитесь опытом. Действительно сами играют? Очень нужно, буду при много благодарна.

НУ НАСМЕШИЛИ)))) Игрушка,конечно,интересная ))) НО!!! У каждого кота свой характер! И не факт,что именно ваш ВОТ С ЭТИМ будет играться! Например,я слышала,что кошки балдеют от заводных мышек и простых игрушечных мышей,которые ВРОДЕ БЫ КАК ПРОПИТАНЫ ЗАПАХОМ НАСТОЯЩЕЙ МЫШИ! Оказалось ,что заводную моя кошка боится,а на простых мышек из Зоомагазина вообще внимания не обращает! ей подавай бабочек из бумаги на ниточке,а от лазера вообще с ума сходит (Кстати,мой вам совет- купите своему коту лазерный фонарик,вы сами зделавете для себя открытие)))) Каждый кот индивидуален! Вы хоть скиньте мне ссылку, где такое прочитали))) А если вам уж очень интересно,то купите,а нам потом напишите результат)))))))))))))))))))))))))))))))) ))

Junior Member
    Может речь не о той киске?....

Я тоже думаю что киски перепутали)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права