+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Украина для людей. Чернигов для туристов.

Member Аватар для Snake
    Записей в дневнике
    53
    Sergey, на счет счет черниговского пива и пивзавода ты и правда перегнул. Черниговское пиво действительно давно уже утратило свой вкус и качество. Я раньше его обожал. Но уже не пью его очень очень давно. И из моих знакомых его никто не пьет. А на счет потенциала города и его территорий, то даже не знаю какой тут у Чернигова особо потенциал. Насколько я слышал его еще в советские времена называли городом отставников.

все можно изменить. была бы воля да вера )

Цитата Сообщение от prit Посмотреть сообщение
    все можно изменить. была бы воля да вера )
    да ум, деньги, сила, время...

Junior Member
    По любому.

Junior Member
    Недавно переехала, будет интересно побывать в исторических местах.

был удивлен такой продвинотостью производства и тем что ваш завод является примеров для остальных заводов по миру
    Видать не так много Вы ездили по миру, если ставите пивзавод в пример всему миру, да и спросите у любого встречного и я более чем уверен что большая часть из них скажет - "скурвились"

Junior Member Аватар для Nastya_UA
    Чернигов вообще уникальный город, в скором времени будем переезжать Местные церкви - вообще что-то с чем-то Чего только Троицкий собор стоит, а таких святых мест - масса, есть что посмотреть и куда сходить.

это точно, химия жуткая

Да у нас в каждом городе множество древних храмов. Это всё, на что можно смотреть. Так что если и ездить по городам и весям, то с морским побережьем. Чтоб можно было и на море отдохнуть. И природа в округе красивая.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права